Умка

Мнения о походах к экстрасенсам

Сообщение Умка » 23 дек 2016, 02:47

Привет всем! Удивляюсь всем. У вас что, много лишних денег? Вам больше нечем заняться, как ходить по экстрасенсам и проверять их способности.
Только сам человек способен изменить свою судьбу и жизнь, решить проблемы. Будущее всегда многовариантно, но его делаем мы сами. Перестаньте надеяться на себя, посмотрите на себя в зеркало и подумайте, что вам надо изменить в себе, чтобы изменилась жизнь.
Каждый из вас обладает даром, поверьте в себя. Идя к экстрасенсам, вы признаетесь в собственной несостоятельности как личности. А это уже минус и не маленький для вашего будущего. Работайте над собой, очисткой энергетики, делайте добро людям, развивайте тело и дух, и тогда вы сами не хуже экстрасенсов сможете себе помочь!
Удачи всем! Помните: вы-человек, частица Бога на земле. И то, как вы сможете реализовать себя зависит от вашей веры в СЕБЯ!!!

Оленька33

Сообщение Оленька33 » 11 янв 2017, 09:29

Самая большая ошибка людей, которые идут к экстрасенсу на приём, это ожидание чуда в кратчайшие сроки )))) вы же не дети и должны понимать , что этого не будет . Хотя и экстрасенсы тоже хороши, зачем обещать исправление ситуации в течение недели или пары дней? Это же нереально!
Не бывает такого, что дунул плюнул и ситуация решилась ! Вы же взрослые люди! Другое дело, если идёшь посмотреть ситупцию к действительно видящему человеку и исходя из этого уже , стараться что-то изменить!
Общаюсь кстати с одним из экстрасенсов из битвы уже несколько лет, да бывают ошибки( он и сам всегда говорит, что он не бог и не может все говорит на 100 процентов правильно) но очень много полезного и действительно настоящего! И я ему очень за это благодарна .
Я много у кого была и мерго чего слышала . Но я рада, что в конце концов нашла для себя адекватного человека, который не пытается навешать тебе лапшу на уши ( что якобы порча во всем виновата), а заставляет заглянуть внутрь себя ! Всем желаю удачи и переосмысления! Начинайте работу прежде всего над собой!

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 11 янв 2017, 09:39

Оленька33 писал(а):Самая большая ошибка людей, которые идут к экстрасенсу на приём, это ожидание чуда в кратчайшие сроки )))) вы же не дети и должны понимать , что этого не будет . Хотя и экстрасенсы тоже хороши, зачем обещать исправление ситуации в течение недели или пары дней? Это же нереально!
Не бывает такого, что дунул плюнул и ситуация решилась ! Вы же взрослые люди! Другое дело, если идёшь посмотреть ситупцию к действительно видящему человеку и исходя из этого уже , стараться что-то изменить!
Общаюсь кстати с одним из экстрасенсов из битвы уже несколько лет, да бывают ошибки( он и сам всегда говорит, что он не бог и не может все говорит на 100 процентов правильно) но очень много полезного и действительно настоящего! И я ему очень за это благодарна .
Я много у кого была и мерго чего слышала . Но я рада, что в конце концов нашла для себя адекватного человека, который не пытается навешать тебе лапшу на уши ( что якобы порча во всем виновата), а заставляет заглянуть внутрь себя ! Всем желаю удачи и переосмысления! Начинайте работу прежде всего над собой!

Что ж вы так много и без подробностей? Имя, цены, с чем обращались и т.д.

Реклама
Оленька33

Сообщение Оленька33 » 11 янв 2017, 10:28

А я не хочу делать никому рекламу ))) поэтому не буду писать никаких имён , уж извините . Не это было целью для меня. Просто изначально же ясно, что если идёте на приём к экстрасенсу и вам сразу говорят с порога : во всем виновата порча , сейчас снимем и будете в шоколаде - ясно, что развод . Здравый смысл должен всегда преобладать - сугубо моё личное мнение

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 11 янв 2017, 15:04

Оленька33 писал(а):А я не хочу делать никому рекламу ))) поэтому не буду писать никаких имён , уж извините . Не это было целью для меня. Просто изначально же ясно, что если идёте на приём к экстрасенсу и вам сразу говорят с порога : во всем виновата порча , сейчас снимем и будете в шоколаде - ясно, что развод . Здравый смысл должен всегда преобладать - сугубо моё личное мнение

Так это тема отзывов про визиты к экстрасенсам, а не поучений. Зачем вы тогда пишете сюда?

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 11 янв 2017, 16:56

Печенюшка писал(а):Так это тема отзывов про визиты к экстрасенсам, а не поучений. Зачем вы тогда пишете сюда?

А куда это писать? :du_ma_et:
Изображение

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение Печенюшка » 11 янв 2017, 18:19

Анастасия писал(а):
Печенюшка писал(а):Так это тема отзывов про визиты к экстрасенсам, а не поучений. Зачем вы тогда пишете сюда?

А куда это писать? :du_ma_et:

В болталку какую-нибудь. У нас же флудилка есть, например. А тут отзывы. А то получается: "сказать мне есть что, но я вам не скажу". :hi:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 11 янв 2017, 18:28

Анастасия, Печенюшка, да, за неимением более подходящей темы я уже предыдущий пост такого типа перекинул во флудилку, он там как раз сейчас последний :innocent:

Это получаются не отзывы, а нечто другое - "общие мнения про визиты к экстрасенсам".

Конечно, если есть желание, можно и отдельную тему сделать для такого обсуждения. Но можно и коллекционировать во флудилке :co_ol:

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 11 янв 2017, 18:35

Саша Белый писал(а):Анастасия, Печенюшка, да, за неимением более подходящей темы я уже предыдущий пост такого типа перекинул во флудилку, он там как раз сейчас последний :innocent:

Это получаются не отзывы, а нечто другое - "общие мнения про визиты к экстрасенсам".

Конечно, если есть желание, можно и отдельную тему сделать для такого обсуждения. Но можно и коллекционировать во флудилке :co_ol:

Можно и отдельную тему сделать. Вон уже второй человек пришел с этой же целью.

KasatkaSPB

Сообщение KasatkaSPB » 11 янв 2017, 18:44

Добрый день. Прочитала всю тему и пришла в полную растерянность... Дело в том, что собиралась пойти на прием к Райдос, но теперь совсем неохота стало. Уважаемые админы, помогите советом к кому обратиться в Питере. Меня волнует только один вопрос - заглянуть в будущее и сказать свершится определенный факт или нет. Только это. Если нужно подробнее - могу в личку. Посоветуйте, пожалуйста.

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 11 янв 2017, 18:53

KasatkaSPB писал(а):Добрый день. Прочитала всю тему и пришла в полную растерянность... Дело в том, что собиралась пойти на прием к Райдос, но теперь совсем неохота стало. Уважаемые админы, помогите советом к кому обратиться в Питере. Меня волнует только один вопрос - заглянуть в будущее и сказать свершится определенный факт или нет. Только это. Если нужно подробнее - могу в личку. Посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте. Любит же наш народ в будущее глядеть. 100% гарантии вам никто не даст. И смотря насколько далеко в будущее собираетесь смотреть, а то может и смысла нет.

KasatkaSPB

Сообщение KasatkaSPB » 11 янв 2017, 18:59

ну не знаю, как для кого.... для меня смысл есть

KasatkaSPB

Сообщение KasatkaSPB » 11 янв 2017, 19:00

а смотреть недалеко... на пару-тройку лет... точно не больше

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 11 янв 2017, 19:17

KasatkaSPB писал(а):ну не знаю, как для кого.... для меня смысл есть
Вы просто не в курсе всей системы. Поэтому и любопытствуете.
KasatkaSPB писал(а):а смотреть недалеко... на пару-тройку лет... точно не больше
Точно не в битвах нужно искать. И у каждого мага своя специализация и стихия.
Я могу посмотреть, если надо.