Саша Белый
Астролог
Астролог

Битва экстрасенсов, 17 сезон - обсуждение

Сообщение Саша Белый » 18 авг 2016, 09:48

17-й сезон популярного шоу "Битва экстрасенсов" не за горами, можно потихоньку начинать его обсуждать. В очередной раз бантеевские ведьмы схватятся в нелегкой борьбе с представителями других направлений и приглашенными артистами. Кто же из них лучше сумеет изобразить на экране экстрасенса? Давно уже можно было переименовать проект в ББА - битва бантеевцев и артистов, но создатели пока еще не решились на такой смелый шаг. Итак, кто же победит?

Одной из финалисток нового сезона должна стать кто-то из членов бантеевского ковена - или Дария Воскобоева, или Маша Ган, они обе ожидаются в участниках:

Возможно, у них есть шансы и на первое место, но все-таки в прошлом сезоне уже победила их коллега, а зрители любят разнообразие. А какой сюрприз приготовили организаторы для первого места - пока неизвестно. Может, кто-нибудь уже знает?

Еще один будущий участник - Антон Фелиз из "Черно-белого". Кроме него, на отбор приходили еще человек 5 из второго сезона и как минимум 3 из первого. Но, к счастью, не прошли, и судьбу Иоланты Вороновой придется повторять только одному Антону.

Также на участие в этом сезоне баллотировался и известный Свами Дарши (в миру Петр), веселый парень родом из Питера, ныне ведущий центра имени себя. Эффектное суфийское представление на задании "Багажник" не оставляет сомнений в том, что в участники он попадет.

На отборе засветилось множество завсегдатаев - художник Иван Шабанов, одесская "Барби" Валерия Лукьянова, Мирослава Коллавини с Ириной Маклаковой и многие другие. Но это люди надежные, они и в следующем году придут, поэтому организаторы брать их никуда не торопятся. Сезонов впереди еще много, так что мы их наверняка еще не раз увидим на отборе в ближайшие годы.

Если у кого-нибудь есть еще информация про будущих участников или предположения о возможном победителе, а может и рассказ о собственном участии в отборе - милости просим в обсуждение! :cheer_lead:

UPD: Смотреть новые серии можно здесь - битва экстрасенсов 17 сезон :uch_tiv:

Искатель

Сообщение Искатель » 18 авг 2016, 13:43

Саш, планируешь ли создать тему для "Экстрасенсы против детективов" канала НТВ? :hi:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 18 авг 2016, 13:54

Искатель, я пока в самых общих чертах про этот проект слышал :du_ma_et: Если уже есть какая инфа - создавай, будем пополнять :dan_ser:

Реклама
Искатель

Сообщение Искатель » 18 авг 2016, 18:19

:hi: :D будут расследовать преступления, которые уже раскрыты, но другими. Только теперь в виде конкурса.Лучше бы девочку нашли, ей-богу проку больше было бы :(

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 22 авг 2016, 14:25

Если кто помнит, мы как-то обсуждали, а не пойти ли мне на битву экстрасенсов в суфийском костюме и не поудивлять ли народ вращениями :) Я еще свое видео на эту тему выкладывал в качестве задания. Так вот, мы-то шутили, а кое-кто вооружился этой идеей всерьез :hi: В новом анонсе битвы Свами Да(р)ши вращается в суфийском костюме, а звукоряд оформлен звуками зикров (суфийских мантр). И, судя по всему, он намерен делать вид, что вращение помогает проходить задания. Ну-ну. На самом деле помогает не больше, чем пахомовский "курлык" :D :yaz-yk:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 22 авг 2016, 18:19

Саша Белый, кто б сомневался. Пипл хавает, интересно же смотреть, а то, что реальная работа мага не похожа на эту ерунду, мало кого волнует. Ну что там показывать, как сидит человек с закрытыми глазами? Кому это интересно?
Хотя мы тут с тобой обсуждали, а ученики одного из Моносовских командоров пошли на отбор. Ну так, чисто посмотреть, че и как. Сказали-то все правильно, только ни балахонов у них, ни курлыков, ни рысей. Не взяли, в общем. :D

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 22 авг 2016, 18:26

Крутая Печенюшка писал(а):Источник цитаты мало кого волнует

Да все банально, идут за рекламой и совершенно этого не скрывают. Ради рекламы можно что угодно, можно спеть "Ууу, данон", а можно суфийские зикры :) Всерьез туда я уж и не знаю кто ходит :pisa_tel:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 22 авг 2016, 19:57

Саша Белый писал(а):Да все банально, идут за рекламой и совершенно этого не скрывают. Ради рекламы можно что угодно, можно спеть "Ууу, данон", а можно суфийские зикры :) Всерьез туда я уж и не знаю кто ходит :pisa_tel:

Да понятно, ну посмотрим, будет хоть, над чем поржать. :D
Не, ну негодяи, конечно, твою идею перехватили, подглядывали стопудово. :ps_ih:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 23 авг 2016, 09:21

Крутая Печенюшка писал(а):Источник цитаты подглядывали стопудово. :ps_ih:

Да это Яна Бантеевой слила, все ясно :hi:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 23 авг 2016, 12:10

Саша Белый писал(а):Да это Яна Бантеевой слила, все ясно :hi:

А это Бантеевский чувак?

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 23 авг 2016, 13:18

Крутая Печенюшка, то есть если бантеевский, значит точно Яна? :hi: Ну в ковен к ней он не пойдет, у него свой центр есть. А так знакомы конечно.
Кстати, и Надя Шевченко мелькнула в анонсе, может будет в составе битвы, во всем видна рука Яны :)

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 23 авг 2016, 16:23

Подтверждается участие в 17 сезоне Свами Дарши, Антона Фелиза и - внезапно - Надежды Шевченко. Просто не битва, а парад знакомых лиц :) Кроме них троих и вышеупомянутых участниц бантеевского ковена, также в составе участников будут Виолетта Ангелова, Денис Высоцкий, какой-то суровый сатанист "Бесоявленский", дама почтенного возраста Елена Давыдова, Ольга "Фея" Домбровская (та, которая говорит, что из Лондона) и еще пара человек. Можно начинать делать ставки на финал :ku_bok:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 23 авг 2016, 22:05

Саша Белый писал(а):Крутая Печенюшка, то есть если бантеевский, значит точно Яна? :hi: Ну в ковен к ней он не пойдет, у него свой центр есть. А так знакомы конечно.
Кстати, и Надя Шевченко мелькнула в анонсе, может будет в составе битвы, во всем видна рука Яны :)

:D Точно.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 24 авг 2016, 11:07

Ой, блин, попробую взять себя в руки и начать смотреть. :D

Искатель

Сообщение Искатель » 24 авг 2016, 18:21

Крутая Печенюшка писал(а):Источник цитаты взять себя в руки

Как говорится "соберись тряпка" :D :D

А давайте болеть :cheer_lead: за Воскобоеву :cheer_lead:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 24 авг 2016, 19:10

Искатель писал(а):А давайте болеть :cheer_lead: за Воскобоеву :cheer_lead:

Ну за нее болей-не болей, а финал обеспечен, можно даже с букмекерами не сверяться :hi:
А за кого бы мне поболеть, я пока не придумал :( За Дарши вроде незачем, он тоже скорее всего и так фаворит. За Надю Шевченко уже Яна болеет. Правда, редко на сайт заглядывает, но мы ее специально позовем болеть)) Участники ЧБ-2 конечно же будут за Антона Фелиза. Кого же выбрать? Может, Виолетту Ангелову? :du_ma_et: Пожалуй, подожду 1 выпуска :dan_ser:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 25 авг 2016, 07:53

Искатель писал(а):Как говорится "соберись тряпка" :D :D

А давайте болеть :cheer_lead: за Воскобоеву :cheer_lead:

:D Я подумаю. :hi:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 25 авг 2016, 07:54

Саша Белый писал(а):
Ну за нее болей-не болей, а финал обеспечен, можно даже с букмекерами не сверяться :hi:
А за кого бы мне поболеть, я пока не придумал :( За Дарши вроде незачем, он тоже скорее всего и так фаворит. За Надю Шевченко уже Яна болеет. Правда, редко на сайт заглядывает, но мы ее специально позовем болеть)) Участники ЧБ-2 конечно же будут за Антона Фелиза. Кого же выбрать? Может, Виолетту Ангелову? :du_ma_et: Пожалуй, подожду 1 выпуска :dan_ser:

Взяли бы Людочку Давиденко, я б за нее поболела. :hi: