Саша Белый
Астролог
Астролог

Итоги 3 сезона Битвы экстрасенсов онлайн

Сообщение Саша Белый » 09 июн 2015, 13:31

Дорогие друзья! :presentflower:

Настало время подвести итоги 3-го сезона Битвы экстрасенсов онлайн по версии сайта "Четвертая каста"! :uch_tiv:

Окончательная таблица, суммарная за все 10 туров, выглядит так:

Изображение

И вот, первое место в этой непростой битве завоевывает Юлиана!!! :presentflower:
Поразительные результаты на протяжении всей битвы, из которых мне особенно запомнился ответ за задание с коробкой, в которую я запрятал четки и думал этим всех запутать... не тут-то было! :hi:
Всегда радостно встретить на просторах интернета профессионала, который, несмотря ни на какие условия и помехи, в каждом туре отвечает уверенно, не опуская планку, в отличие от таких любителей, как, например, я, которые горазды иногда ответить хорошо, а иногда взять и все завалить :D Прекрасное выступление и достойный его результат - первое место! Поздравляем! :presentflower:

Изображение

А второе место получает Анастасия!!! :presentflower:
И при этом разрыв ее с первым местом оказывается настолько невелик, что фактически это место можно считать тоже победой! Настя демонстрировала на протяжении битвы удивительные качества, улучшая результаты от тура к туру, и сумела сократить разрыв с первым местом до нескольких баллов, хотя в начале битвы он был заметно больше! А под конец битвы, загадывая очередную ширму, я уже не удивлялся, читая, как обычно, у Насти правильное описание того, что я за ней спрятал - это стало нормой :) Очень хорошее выступление, блестящая суммарная оценка за всю битву, и лишь из-за незначительной разницы в баллах - уверенное и достойное второе место! Поздравляем! :presentflower:

Изображение

А третьих мест в этой битве мы вручаем два!

На одном из третьих мест в третьем сезоне - теперь уже неоднократная финалистка наших битв Nancy!!! :presentflower:
Аня очень легко, не раскрываясь в полную силу, стабильно держалась на хорошем уровне в течение битвы, ее ответы всегда таили в себе подвох - сперва мне казалось, что ответ написан очень коротко и верного в нем мало, но, вчитываясь, я обнаруживал, что ведь ответы-то у Ани, как правило, верны! Это показывает хороший потенциал, который, впрочем, Ане и так доказывать не нужно, но если отводить на задания больше времени, то сами ответы, их форму и число верных деталей в них можно, безусловно, значительно усилить! Но даже и без этих усилий - достойное и заслуженное третье место! Поздравляем! :presentflower:

Изображение

И наконец еще на одном третьем месте в нашей битве - Лилит Анчар!!! :presentflower:
Удивительное выступление, удивительный метод работы - максимальная четкость, ясность и лаконичность. Принцип "или пан или пропал", если ответ верный - то он практически полностью верный и бьет сразу в десятку, а если уж неверный, то значит просто неверный, без полутонов. Интересный подход, хотя и довольно сложный в онлайн-битвах. Но не в нашей битве! В нашей битве нет ничего невозможного, и метод Лилит получает достойное вознаграждение - третье место! Поздравляем! :presentflower:

Изображение

Я как один из членов жюри скажу, что мне очень понравилась прошедшая битва. Многое в ней способно поколебать скептицизм даже самых отъявленных скептиков, если только они могли бы себя заставить проследить за такой битвой от начала и до конца. Но это их проблемы, а мы то с вами знаем, что в очередной раз мы стали свидетелями чуда, которое не перестает удивлять даже после многих лет знакомства с этими запредельными сферами! Здорово, что это с нами приключается, надеемся всех еще не раз встретить в новых битвах, в тренировочных заданиях и просто в общении! :presentflower: :presentflower: :presentflower:

Но и это еще не все, в этой битве было много других прекрасных участников, не говоря уж про жюри!
Саша Zir не мог не запомниться в нескольких заданиях, особенно в задании ведром, а также тем, как он продолжал активно участвовать в битве как болельщик! :co_ol:
Несколько участниц выбыли добровольно, но и они оставили о себе прекрасные воспоминания! Это Регина, безусловно имеющая очевидный экстрасенсорный потенциал, это Марiя Яновська, ну и извините, кого забыл, но вы тоже молодцы! :presentflower:
Иосиф Коба, всем новичкам новичок, блеснул в одном из заданий, дав в нем запомнившийся ответ! :co_ol:
Не сложилось с битвой только у Миши Евдокимова, в силу исключительно технических причин, но сложится в следующий раз! :co_ol:

Ну а про наше замечательное жюри можно говорить отдельно и очень долго, я лучше потом посвящу им отдельный пост, но без них такая прекрасная битва была бы,конечно, просто невозможна! :presentflower:
Изображение

В общем, что-то я разошелся, пусть теперь другие скажут :hi:

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 09 июн 2015, 14:31

Спасибо за поздравление! Юлиана, ты молодец)) Первый раз в битве участвую... Не видела никогда, чтобы так четко люди видели и отлично проходили задания! Девочки, и вы молодцы)) Поздравляю вас с третьим местом. По правде, хотелось уйти как-то из битвы (когда Саша из нее выбыл), но стало интересно. Увидела отличные результаты и захотелось тоже блестнуть способностями)))) Отдельное спасибо жюри. Проделали огромную и тяжелую работу! СПАСИБО ВАМ. Это нам - пиши что попало, а вам же это надо было все читать!))) В общем-то, как-то и грустно, что битва закончилась...
Изображение

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 09 июн 2015, 15:49

Я тоже своих пару слов вставлю. :hi:
Сразу, пока не забыла, скажу спасибо Саше и Яне за наше дружное жюри. :cheer_lead:
И огромное спасибо всем участникам -вы большие молодцы, каждый хоть чем-то да удивил.
Юлиана, поздравляю с заслуженным первым местом - ну отличные ответы же! :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ya_hoo_oo:
Настюша, ты такая умничка, разогналась к концу битвы, супер-результаты, порадовала! :ku_bok: :ya_hoo_oo:
Анечка и Лилит - молодцы! Некоторые ответы удивляли. :dan_ser:
И тем, кто не дошел до финала, но достойно боролся - огромное спасибо.
Особенно, Саше Zir за ответы вне конкурса и моральную поддержку участников. :ya_hoo_oo: :cheer_lead:
Кстати, у нас же еще приз зрительских симпатий не разыгрывался. :cheer_lead:

Моя скромная речь. :confused:

Всем спасибо, всех люблю, всем бобра! :cve_ty:

Реклама
Юлиана
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Юлиана » 09 июн 2015, 18:32

:p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: Спасибо всем за поздравления!!!!!жюри спасибо за интересные задания.в конце уже немного сдулась я, время и семейные обстоятельства дали о себ знать. Зато выявился достойный соперник,тоЧнее соперница-Анастасия. :presentflower: .А теперь, банкет и танцы! :a_ty_dumal: :p_a-r_t_y:

Zir

Сообщение Zir » 10 июн 2015, 00:52

Мои поздравления всем финалистам битвы.
Саша так шикарно расписал,что добавить почти нечего.
Настю поздравляю вдвойне,и вообще,хорошо что не вышла из битвы!) Результаты поразительные.
Ну а Юлиане скажу,что пожалуй,таких финалистов надо еще сыскать.
Жюри судило предельно честно,спасибо за объективность. :) :co_ol:
Изображение
- С вас 6 тысяч 140 коробков.
- Откуда столько набралось?
- Кашу жрали, воду пьете, и бандура.

Zir

Сообщение Zir » 10 июн 2015, 13:49

Настало время приятных плюшек в виде дипломов!
Подходите,разбирайте себе на память :) :presentflower:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В оригинальном качестве:
Юлиана
Анастасия
Nancy
Лилит Анчар
Изображение

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 10 июн 2015, 13:55

Какие красивые дипломы, тяжеловаты, правда, но супер просто! :ya_hoo_oo:

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 10 июн 2015, 17:03

Спасибо, Саш! Какой красивый диплом)) самый-самый)))
Изображение

Zir

Сообщение Zir » 10 июн 2015, 18:03

Как всегда,рад, что понравилось :)
Изображение

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 11 июн 2015, 01:10

Немного подредактировал, чтобы можно было спокойно заходить с телефона :hi:
Сделал картинки в теме JPG, а на исходные в PNG - ссылки :)

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 11 июн 2015, 07:45

Саша Белый писал(а):Немного подредактировал, чтобы можно было спокойно заходить с телефона :hi:
Сделал картинки в теме JPG, а на исходные в PNG - ссылки :)

Я знала, что ты так сделаешь. :hi:
С моего тугого рабочего компа тоже очень долго грузится. :(

Zir

Сообщение Zir » 12 июн 2015, 12:39

Сохранять только в PNG(т.е. по ссылке),кто еще не сохранил.
Ибо качество JPEG значительно понижается.
Изображение

Nancy
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Nancy » 15 июн 2015, 12:56

Всем спасибо за битву, жюри и участникам!!! :presentflower: :presentflower: :presentflower:
Поздравляю Настю, Юлианну и Лилит :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 15 июн 2015, 13:40

Nancy, серебро и бронза уже в коллекции, следующее должно быть золото! :presentflower:

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 15 июн 2015, 16:42

Саша Белый писал(а):Nancy, серебро и бронза уже в коллекции, следующее должно быть золото! :presentflower:

Точно-точно. :co_ol:

Нонна
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Нонна » 19 июн 2015, 09:01

Поздравляю всех с окончанием битвы и потрясающими ответами во многих заданиях. Девочки,вы большие умнички :cheer_lead: :presentflower: :presentflower: :presentflower:
- Скажи,Изя,в тебе есть какая-то изюминка? - О-о-о! Во мне масса изюминок! Я практически кекс.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины!