Смарагди

Битва экстрасенсов, 17 сезон - обсуждение

Сообщение Смарагди » 10 сен 2016, 16:40

Саша Белый писал(а):Источник цитаты кто же станет 13-м участником?

Саша Белый, не знаю Вас в реале, но поняла, что инсайдерская информация для Вас не проблема. :co_ol:

По поводу появления звезды ТВ-шоу Керро мое мнение: уже неинтересно, предсказуемо, тухло. Возможно это ее единственный заработок - съемки на ТНТ? :du_ma_et:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 10 сен 2016, 16:48

Смарагди писал(а):Источник цитаты инсайдерская информация для Вас не проблема. :co_ol:

Инсайдерская инфа потихоньку просачивается и затем активно распространяется. Хотя много звучит и лишнего, то есть дезы, но и реальная инфа проскальзывает)

А появление трижды участницы конечно не в тему, я тоже такого мнения. Набранные 12 человек - новые, свежие, задорные, смотреть было бы интересно. И вдруг эта поднадоевшая уже девушка, на которую будут тратить значительную часть экранного времени. Сразу интерес к битве уменьшился раза в два. Одна надежда - может выпрут побыстрее :D

Заработок наверняка в этой сфере - съемки, ну и может приемы тоже ведет. Если по контракту зовут, то она сниматься обязана. Так что это конечно не ее косяк, она не сильно виновата (хотя если бы категорически отказалась - не заставили бы), но в первую очередь косяк ТНТ :tipa_zloy:

Реклама
Смарагди

Сообщение Смарагди » 10 сен 2016, 16:59

Саша Белый писал(а):Источник цитаты в первую очередь косяк ТНТ

Согласна. Видимо выбора нет. Юзают старую карту. Может, кто-то из победителей смог опрокинуть их так, что неустойку уже не взыскать? Например, в психушке полежал пару месяцев... :D

Саша Белый писал(а):Источник цитаты появление трижды участницы конечно не в тему

Вот, буду теперь болеть не "за", а "против". :D Вынуждают.

Искатель

Сообщение Искатель » 10 сен 2016, 18:43

:hi: Я представляю её лицо, если она займет второе место :D Очень жаль её будет :ny_tik:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 10 сен 2016, 21:27

Искатель писал(а): :hi: Я представляю её лицо, если она займет второе место :D Очень жаль её будет :ny_tik:

Я бы проголосовал за то, чтобы она заняла 13-е. Даже СМС бы послал :D

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 11 сен 2016, 11:23

А вообще во второй серии единственная, кто порадовала, это бабуся Давыдова. Первое задание прошла, по сути, идеально. И спокойно отшила Сафронова с его попытками приукрасить процесс, типа подойдите поближе, пощупайте. "Зачем подходить, там же ничего не написано?" Все остальные творили целые актерские представления, а бабуся выглядела на несколько голов выше. Не знаю, правда, может просто у нее сценарий такой, посмотрим дальше :)

Искатель

Сообщение Искатель » 11 сен 2016, 12:27

Согласен, непростая бабуля :magnifier:
Техномаг порадовал на первом испытании :D :D :D

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 15 сен 2016, 16:53

Вышел анонс 3-й серии, задание будет с бойцами в здании :pig_tails:

Искатель

Сообщение Искатель » 15 сен 2016, 19:59

Да что там бойцы, ставили бы сразу растяжки)))

Искатель

Сообщение Искатель » 17 сен 2016, 18:23

Интересное вроде задание, но я не понял, нельзя было вернуться тем путем как они зашли?
вообще.. напротив каждого бойца стоял оператор, который снимал его. Мне показалось, что когда выходил Дарши из здания, раздались аплодисменты закадровые (уж очень продолжительные :hi: )

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 17 сен 2016, 19:28

Искатель писал(а):Источник цитаты Интересное вроде задание, но я не понял, нельзя было вернуться тем путем как они зашли?

Дак участники заходили, а потом бойцы занимали свои места по сигналу.
Я токо посмотрел, мне интереснее всех как всегда показалась бабуся)) С Бахтияровой непонятно зачем рассказали ее биографию и тут же выгнали. Про Дарши немного напутали, сказали типа имя он получил больше 20 лет назад в Индии, и потом запустили кадры с вращениями. Но на самом деле имя он получил меньше 20 лет назад в Москве, в Индию поехал потом, а кадры эти вообще сняты в Чехии. Но если не придираться, все верно :hi:
Короче пока два фаворита, Воскобоеву как-то затерли. Но я бы уж лучше за нее поболел, чем за Мерилин :tipa_zloy: :)

Искатель

Сообщение Искатель » 17 сен 2016, 20:07

Ну как-то мне показалось слабенько все проходят испытания :(
У Надежды с поиском совсем не лады. По традиции в заключительной серии тоже предстоит поиск и там также Дарши Дария и Мерилин будут сражаться :du_el:
Кстати, пришла в голову мысля а не работает ли Ган на Воскобоеву, так сказать командная игра, сначала Ган проходит, подсказывает Дарии что и как, затем сама Дария работает. Надо было менять позиции бойцов каждый раз)))
Последний раз редактировалось Искатель 17 сен 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 17 сен 2016, 20:08

Искатель писал(а):Источник цитаты Дарши Дария и Мерилин будут сражаться :du_el:

А четвертое место бабусе :shuffle: :D

Марк Спенсер

Сообщение Марк Спенсер » 19 сен 2016, 11:00

Даши крут, и, похоже, не актер, поскольку давно в теме. Воскобоева тоже чегой-то могёт. Бабушка прелесть, но подустала от лет, а Керро гнать надо, задолбала.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 19 сен 2016, 11:39

Насчет Керро поддерживаю :confused: Но вряд ли выгонят, к сожалению. Вообще было бы здорово, если бы сама ушла. "Я поняла, что рука не главное, главное помогать людям" - и домой, к Шепсу :hi:

Искатель

Сообщение Искатель » 19 сен 2016, 14:03

Саша Белый писал(а):Источник цитаты .... и домой, к Шепсу

Ей некуда возвращаться, они вроде разъехались :cry_ing:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 19 сен 2016, 14:27

Искатель писал(а):Источник цитаты они вроде разъехались :cry_ing:

Ну к другому Шепсу, мало ли в Бразилии Шепсов :D