Саша Белый
Астролог
Астролог

Битва экстрасенсов, 17 сезон - обсуждение

Сообщение Саша Белый » 04 сен 2016, 18:22

Шикарная женщина писал(а):Источник цитаты новый форум )

Годика три всего, пока еще новый, но 14-16 сезоны успели обсудить подробнейшим образом :hi:
И в этом наверняка найдем что обсудить, начался он довольно многообещающе, хотя конечно тоже как шоу, но может быть чуть более серьезное, чем 14-16, без профессиональных актеров :yes:

Искатель

Сообщение Искатель » 04 сен 2016, 18:34

Думаю, если бы они поставили цель проекта выявлять шарлатанов среди экстрасенсов, то желающих попасть на проект было бы меньше))), зато смотреть интереснее :hi: :hi:

Шикарная женщина

Сообщение Шикарная женщина » 04 сен 2016, 19:52

Саша Белый писал(а):
Шикарная женщина писал(а):Источник цитаты новый форум )

Годика три всего, пока еще новый, но 14-16 сезоны успели обсудить подробнейшим образом :hi:
И в этом наверняка найдем что обсудить, начался он довольно многообещающе, хотя конечно тоже как шоу, но может быть чуть более серьезное, чем 14-16, без профессиональных актеров :yes:

Сори за офтоп
Просто я в прошлом году не обсуждала битву онлайн, а в позапрошлом общалась на каком-то ужасном форуме, где постоянно всех банили, кто не согласен с мнением модераторов. Там было много народу и ничего более приличного не получалось найти. Так что я рада, что появился такой хороший форум. Кстати, Крутая Печенюшка на том форуме тоже была))

Реклама
Шикарная женщина

Сообщение Шикарная женщина » 04 сен 2016, 19:59

Искатель писал(а):Думаю, если бы они поставили цель проекта выявлять шарлатанов среди экстрасенсов, то желающих попасть на проект было бы меньше))), зато смотреть интереснее :hi: :hi:

А я думаю, что в БЭ подставные актёры в перемешку с настоящими сенсами, и что экстрасенсы - такие же люди, как и все остальные, так же подвержены тщеславию, самолюбованию. Поэтому многие из них идут в телек, хотят прославится и "рубить бабло".
Харизматичных, молодых и симпатичных устроители шоу выделяют и им помогают. Шоу должно быть красивым. Поэтому так много красивых и нарядных там. Вспомните, в прошлом году в финале три красавицы-модели, как на подбор. До этого молодые парни сплошь.

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 04 сен 2016, 21:29

Шикарная женщина писал(а):А я думаю, что в БЭ подставные актёры в перемешку с настоящими сенсами, и что экстрасенсы - такие же люди, как и все остальные, так же подвержены тщеславию, самолюбованию. Поэтому многие из них идут в телек, хотят прославится и "рубить бабло".
Харизматичных, молодых и симпатичных устроители шоу выделяют и им помогают. Шоу должно быть красивым. Поэтому так много красивых и нарядных там. Вспомните, в прошлом году в финале три красавицы-модели, как на подбор. До этого молодые парни сплошь.

Экстрасенсы такие же люди, как остальные? Правда?

Шикарная женщина

Сообщение Шикарная женщина » 05 сен 2016, 06:49

Крутая Печенюшка писал(а):
Шикарная женщина писал(а):А я думаю, что в БЭ подставные актёры в перемешку с настоящими сенсами, и что экстрасенсы - такие же люди, как и все остальные, так же подвержены тщеславию, самолюбованию. Поэтому многие из них идут в телек, хотят прославится и "рубить бабло".

Экстрасенсы такие же люди, как остальные? Правда?

Ага, я имею в виду в своих человеческих страстях! Им так же хочется денег и славы, как всем остальным)

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 05 сен 2016, 08:02

Шикарная женщина писал(а):Ага, я имею в виду в своих человеческих страстях! Им так же хочется денег и славы, как всем остальным)

Я поняла, что вы имеете ввиду. Только это не так.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 05 сен 2016, 13:13

Новый лидер Дария взяла на вооружение технику Пахома :)
Изображение

Искатель

Сообщение Искатель » 05 сен 2016, 13:52

Техника пересдачи заданий :D

Наверно, если бы Елена Давыдова так бегала, то и ей предложили пересдать :du_ma_et: :D

Шикарная женщина

Сообщение Шикарная женщина » 05 сен 2016, 17:44

Крутая Печенюшка писал(а):
Шикарная женщина писал(а):Ага, я имею в виду в своих человеческих страстях! Им так же хочется денег и славы, как всем остальным)

Я поняла, что вы имеете ввиду. Только это не так.

В смысле не так? Мы можем перейти в какую-то другую тему для дальнейшего обсуждения этого вопроса, чтобы здесь не офтопить? Очень интересно ваше мнение!

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 05 сен 2016, 18:33

Шикарная женщина писал(а):
В смысле не так? Мы можем перейти в какую-то другую тему для дальнейшего обсуждения этого вопроса, чтобы здесь не офтопить? Очень интересно ваше мнение!

Да можно и поофтопить.
В смысле, экстрасенсы, а тем более, маги, это люди другого уровня. И интересы у них не особо совпадают с интересами обычных людей. У нас даже форум называется "четвертая каста" - это маги.
Я имею ввиду нормальных магов, а не тех, что в битве.
Вот тут, например, можно почитать. viewtopic.php?f=42&t=1299

Смарагди

Сообщение Смарагди » 06 сен 2016, 14:22

Шикарная женщина писал(а):Источник цитаты Харизматичных, молодых и симпатичных устроители шоу выделяют и им помогают. Шоу должно быть красивым. Поэтому так много красивых и нарядных там. Вспомните, в прошлом году в финале три красавицы-модели, как на подбор. До этого молодые парни сплошь.

Ну да, шоу маст гоу он. Должно быть зрелищно, в первую очередь, и немножко правдиво. :pop-corn:
Саша Белый писал(а):Источник цитаты без профессиональных актеров

Хотелось бы! Потому что анорексичные модели с раздутыми губами хороши в эпизодах сериалов или в других реалити-шоу, в Дом-2, например. Здесь формат другой, зачем перетягивать аудиторию других проектов - рейтинг в целом у канала упадет. А так получается 5 млн. у одного проекта да плюсом 3 млн. у другого - всё вперёд. :priest:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 06 сен 2016, 15:02

Необычная участница Елена Давыдова на Людмилу Давиденко не тянет, но определенную симпатию вызывает :)

Смарагди

Сообщение Смарагди » 06 сен 2016, 15:30

Саша Белый, это съемки кастинга. Интересно, эти кастинги только по регионам проходят? Я так понимаю, что те, кто в Москву в парк пришли, они без кастингов, сразу на ширму? Тогда что именно дает кастинг в регионе?

Искатель

Сообщение Искатель » 06 сен 2016, 15:39

Только хотел сюда этот ролик скинуть, а он уже тут :D :D

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 06 сен 2016, 16:22

Смарагди писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что те, кто в Москву в парк пришли, они без кастингов, сразу на ширму? Тогда что именно дает кастинг в регионе?

В Москве тоже идут кастинги. Раньше на ширму пускали и без кастингов, как сейчас даже точно не знаю. Но по официальной версии, кастинг по-любому лучше посетить - больше шансов запомниться организаторам.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 07 сен 2016, 12:42

Участники 17 сезона стойко отказываются раскрывать главную интригу - кто же станет 13-м участником?
Узнаем 10 сентября! :)

+ молчат как партизаны
Переписка не моя :innocent:

Изображение

Искатель

Сообщение Искатель » 08 сен 2016, 17:19

Из биографии Надежды Шевченко:
" Я оттачивала свое ремесло годами, в том числе работая с Победителем 9 Битвы экстрасенсов Натальей Бантеевой. Ведь магия – это не только внутренний дар, это еще и постоянное постижение новых знаний, мир магии огромен, этому искусству нужно бесконечно учиться." :face_palm: :prayer: :D

Не удивлюсь, если у Натальи Бантеевой обнаружится театральная школа.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 08 сен 2016, 17:39

Искатель писал(а):Источник цитаты в том числе работая с Победителем 9 Битвы экстрасенсов Натальей Бантеевой.

Эх, и это еще недавно исправлено :confused:
Раньше там было так:
"Знакомство с Сильнейшей Ясновидящей Натальей Бантеевой, которая сумела разглядеть способности и пригласила работать совместно, реализовано в мощную практику.
На сегодняшний день я являюсь сильнейшим специалистом по проведению ритуалов.
Не являюсь лицом Медийным".
http://web.archive.org/web/201503300505 ... afiya.html

Как говорится, прогиб засчитан. После битвы, возможно, этот текст наконец полностью исчезнет :)