Прохожий

Битва экстрасенсов, 17 сезон - обсуждение

Сообщение Прохожий » 10 дек 2016, 19:11

Добрый вечер! Зарегистрировался, чтобы сказать спасибо участникам форума за ваши комментарии к БЭ. Во-первых, вас очень интересно и весело читать в отличие от полчищ кликуш из группы проекта в ВК. Во-вторых, я чувствую, как-будто у меня открылись глаза :) Я начал смотреть БЭ с 16 сезона исключительно по той причине, что одно из испытаний снималось рядом с моей дачей. И я даже видел съемочную группу, но тогда не обратил на это никакого внимания. Заинтересовался уже после выхода программы в эфир: было очень необычно видеть знакомых тебе людей, бегающих ночью по кладбищу. В общем, я втянулся. Но БЭ всегда вызывала множество сомнений и вопросов. Этот форум действительно дает толчок к тому, чтобы посмотреть на проект другими глазами, что очень круто :) Спасибо! Если говорить по делу, то я рад, что Шевченко в финале. Мне она просто нравится по-человечески.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 10 дек 2016, 23:36

Прохожий, спасибо за отзыв! :co_ol:

Прохожий писал(а):Источник цитаты Если говорить по делу, то я рад, что Шевченко в финале. Мне она просто нравится по-человечески.

Да, чисто по-человечески она явно выигрывает как более взрослый, солидный и опытный человек. И все ее знакомые отзываются о ней исключительно хорошо :a_g_a:

Танюшенция

Сообщение Танюшенция » 11 дек 2016, 15:08

Саша Белый, а почему эта женщина на испытании Даши так зевала? Меня вот это поразило, Даши только к ней подошел, и ее начало колбасить. А меня плющить, как Сафронова :hi:
Даши наверно психанул, орги напряглись, а вдруг помашет ручкой перед самым финалом, и сделали красивую передачу в его пользу.

Реклама
Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 12 дек 2016, 00:37

Танюшенция писал(а):Источник цитаты а почему эта женщина на испытании Даши так зевала?

Трудный вопрос, лучше бы конечно видеть все испытание целиком, ведь мы видели урезанный и смотнированный вариант. Но можно заметить, что до того, как начать говорить, Дарши какое-то время ритмично дышал у нее за спиной. И возможно, это продолжалось дольше, чем мы видели. А дыхательные процессы у нас склонны к синхронизации, к примеру, зевота часто бывает заразительна. Поэтому, пытаясь насытиться кислородом так же интенсивно, ее организм воспользовался наиболее простым рефлексом - зевотой.
Ну это конечно только предположение, в любом случае зевота - это хорошо, она помогает оперативно насытиться энергией.
Хотя некоторые ее зевки смотрелись ненатурально, нельзя исключать и вариант, что перед ней стояла задача подыгрывать Пете.
А то, что за кадром говорили про ее зевоту, когда пришел священник - тут конечно еще труднее разобраться, не видя. Возможно, ритуал и запускает какие-то очистительные процессы, которые также требуют оперативного возобновления энергии. Хотя почему это назвали признаком одержимости - не знаю, на мой взгляд это хороший полезный процесс.

Вот пересмотрел это испытание, и у меня появились новые вопросы - а что вообще у нее за ситуация, что новый муж повесился, а дети живут не с ней, а судя по всему с первым мужем? Может быть, она в действительности обращалась в передачу совсем с другими вопросами? Ведь чтобы дети остались не с ней, для этого должны были быть какие-то серьезные причины. В целом, похоже, эта женщина выступила просто статистом, на фоне которого выступали экстрасенсы. И даже на заседание жюри ни эта женщина, ни ее соседка не попали. То есть по тому, что нам показали, мне кажется вообще очень трудно судить о том, как прошло это задание. Монтаж превратил его во что-то совсем другое :hi:

Танюшенция

Сообщение Танюшенция » 12 дек 2016, 09:30

Саша Белый писал(а): В целом, похоже, эта женщина выступила просто статистом, на фоне которого выступали экстрасенсы. И даже на заседание жюри ни эта женщина, ни ее соседка не попали. То есть по тому, что нам показали, мне кажется вообще очень трудно судить о том, как прошло это задание. Монтаж превратил его во что-то совсем другое :hi:

Да, очень похоже, что это просто съемная квартира. Женщина может быть и с реальной историей, но в этой квартире смотрелась как верблюд в Эрмитаже, ну никаким краем.
Саша, спасибо за детальный разбор выпуска.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 18 дек 2016, 03:26

Финальный выпуск уже немного померк в памяти на фоне награждения, но он в любом случае оказался очень стандартным и прямолинейным.
В соответствии с занимаемыми в проекте местами два лидера справились с заданием "поиск" полностью, а два оставшихся финалиста "были очень близки". Так происходило и в 13, и в 14, и в 15 сезоне, когда в финал выходило четверо - справлялись всегда двое лидеров. Единственное, что стоит добавить про это задание, это что за упомянутым в нем шоу "Вернувшиеся" стоят не кто иные, как члены команды ТНТ - хореограф из "Танцев" Мигель и продюсер "Интернов" и "Универа" Дусмухамметов. Поэтому осведомленности участников о биографиях актеров удивляться не приходится.
Во втором задании самое странное случилось с ответом Шевченко - она сказала: "он жалеет обо всем, что сделал". И после этого закадровый голос сообщил, что по мнению Надежды произошло убийство. Однако в кадре Надя ничего такого не сказала, а по ее отдельным фразам скорее складывается впечатление, что она говорила о самоубийстве. Не исключено, что нас обманули :hi:
Дальше Дария тоже сказала о самоубийстве, а два лидера об убийстве. Обычная разбежка в версиях в случае с нераскрытой смертью - такого, чтобы все экстрасенсы сошлись во мнениях, не бывает, потому что а вдруг все ошибутся? Это будет неприятно, поэтому версии распределяют. Так хоть кто-то да попадет. И то это не всегда помогает, так например после завершения расследования дела Коэна репутация победительниц 16 сезона ощутимо пострадала.
Петя Дарши легко установил контакт с погибшим парнем и поразил гостей передачи, перечислив имена его друзей. Но на мой наивный вопрос - а что же мешает при таком хорошем контакте назвать или хотя бы точно описать убийц - ответа так и нет. Возможно, призраки дают какую-то подписку сообщать экстрасенсам только то, что и так известно родственникам, но не дают никакой новой информации. Только зачем тогда выходить на контакт?))
Мэри в точности повторила версию Дарши, но дополнила ее, указав причину убийства - ревность. К 14-летнему парню? :sh_ok: В конце она успокоила родственников, сказав, что убийцы по-любому будут наказаны, и неважно, что дело закрыто. И это вместо того, чтобы подсказать какие-то реальные улики, раз уж она так уверена в убийстве. Да хотя бы тех же убийц назвать. Но цель была более скромной - успокоить родственников, и она, судя по всему, была достигнута, а большего в таких заданиях уже давно и не требуется.
В финале лидеров показали пропорционально - в первом задании лучшим и последним по очередности ответов был Дарши, во втором Мэри. Но понятно, что на голосовании больше отражается предпоследний выпуск. В нем Дарши был показан лучшим в обоих заданиях, и чем это закончилось, мы уже знаем. Конечно, при условии, что голоса вообще кто-то считает :)

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 18 дек 2016, 18:59

Результаты сезона:
1 место - Свами Дарши
2 место - Мэрилин
3 место - Надежда
4 место - Дария

И небольшое видео с награждения:

Солнечная

Сообщение Солнечная » 18 дек 2016, 20:16

Саша Белый писал(а): Но на мой наивный вопрос - а что же мешает при таком хорошем контакте назвать или хотя бы точно описать убийц - ответа так и нет. Возможно, призраки дают какую-то подписку сообщать экстрасенсам только то, что и так известно родственникам, но не дают никакой новой информации. Только зачем тогда выходить на контакт?))
:)

Вот и меня мучает такой же вопрос...
Если он такой супер-экстрасенс, то что ему мешает назвать имена убийц, описать внешность и назвать их адрес и т.д. т п. Что такого то? По ответам Даши это вообще должно быть проще простого....

Nancy
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Nancy » 24 дек 2016, 13:15

Всем привет! 17 сезон в целом получился довольно интересным, мне понравился) Саша, а что с делом Коэна? К чему пришло следствие?

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 24 дек 2016, 13:22

Nancy, привет! Какие люди, модератор раздела! :ya_hoo_oo:

Коэна окончательно признали виновным, доказательства очень весомы и скорее всего ошибки следствия тут и правда нет. Его бывшая жена, которая снималась в битве, уже давно снова вышла замуж и родила детишек в новой семье. Все финалисты 16-го сезона... эээ... были неправы :hi:

Последняя серия текущего сезона вышла, посмотрим, что там расскажут про Петю :tapping:

Nancy
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Nancy » 24 дек 2016, 15:35

Ты зальешь?) Я только на сайте смотрю) почитаю про коэна интересно...

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 24 дек 2016, 15:49

Nancy, да, на сайте уже есть :a_g_a: Последний выпуск.
В контакт тоже загрузил, но он долго обрабатывает, там минут через 20 будет :-ok-:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 25 дек 2016, 01:50

Саша Белый писал(а):Источник цитаты что там расскажут про Петю :tapping:

Ну так, по мелочи переврали, в том числе и он сам приукрасил - в Индию он впервые попал во второй половине 90-х, а не в первой. Но больше всего врали Всеволод Кузнецов и монтаж :hi: Слепили фразу "Я Бог, не зли меня" :D При этом ясно видно, что это были две фразы, склееные монтажом, а между ними было что-то еще.
Но в основном рассказали близко к реальности. За исключением, конечно, того, что он "все видит, но не говорит". Удачная отмазка :)
Награждение смотнировали так, будто бы у Дарши была сильная поддержка. На самом деле, судя по ночным видео, соотношение поддержки Мэри и Дарши было где-то 10 к 1. И когда он вышел, все равно крики "Мэри" были громче криков "Даши". Поэтому он и сказал "Сейчас домой пойдете". Не ждал такой теплой встречи :)
Внутри здания только Леденев пытался изобразить радость победы, но быстро заглох. Какая-то безрадостная победа. Ну, будем считать, что Петя все-таки доволен.

Немножко порадовали монтажеры, среди картинок про Мэри показали и мой скромный фотошоп :hi: А сам сюжет про Мэри сделали с упором на Шепса, из-за чего получилось неинтересно. Только-только Мэри начала набирать очки как самостоятельный участник, и тут к ней снова этого Шепса приклеивают.

Про Дарию и Надежду хорошие сюжеты. Про Надежду вообще все положительно отзывались, по количеству симпатий победитель явно она. А у Дарии семейные неурядицы, возможно в этом и есть одна из причин, что на битву она не делала сильный упор. Все-таки ее 4-е место при таком ярком начале в отборочном туре выглядит невысоким.

Nancy писал(а):Источник цитаты 17 сезон в целом получился довольно интересным, мне понравился)

Да, было что обсудить :) Хотя концовка немножко разочаровала. Слишком много внимания двум "лидерам" и слишком мало остальным финалистам. Да и Петина победа вряд ли доставила ему какую-то радость. Выглядело так, как будто он убедил воспитателей детского сада именно ему отдать самую красивую игрушку. Они уже хотели отдать ее Мэри, ведь она девочка и будет плакать. Но Петя в последний момент громко покапризничал и пожаловался заведующей, и игрушку отдали ему. Ну вот как-то так :shuffle:

даяна55

Сообщение даяна55 » 25 дек 2016, 06:39

насчет исключительно положительных отзывов про шевченко -перебор, в последних кадрах сезона она показала себя реальную-всех облаяла-и дарию, и мэри, и о даши язвительно отозвалась, алкоголичка стареющая, что тут скажешь-соперников ненавидит только за то, что моложе ее и явно сильнее. Самое смешное, припрется на следующую битву, у нее бзик-что она может взять первый приз. Башаров из жалости сказал, что пригласят, так эта ворона прям расцвела и захихикала. Если бы не жалостливость сотниковой, эта алкоголичка не прошла бы в финал, не тянет она его.А Мэри-умничка, если см по ее таланту и главное-по реальному отношению к людям-ее сопереживание, желание поддержать-она самая теплая среди всех участников.Если бы не проблемы дарии-она была бы в тройке, вот это самые сильные участники. а мадам шевченко-это всего лишь баба яга,которую ей подарила умная и язвительная голунова

даяна55

Сообщение даяна55 » 25 дек 2016, 07:02

хочу написать-почему у меня, а так же у моей подруги, такой негатив на шевченко, был сюжет в засранной кв-ре, где живут бывший афганец, его очкастая жена и двое их дочерей(обилие взрослых теток, а грязнее в кв-ре, чем в обществ туалете).По сюжету выяснилось, что приходит фантом умершей первой жены героя, а вторую жену это травит. Дальше выяснилось, что вторая жена выжила из кв=ры маленького пасынка, а свою дочь в этой чужой для нее кв=ре утвердила. а по жизни постоянно унижает мужа, наставляла ему много лет рога, и вот этот фантом, жалея мужа, приходит эту зарвавшуюся тетку хоть как-то прижать. И ворона шевченко поддержала не этого пусть слабака мужа, не выкинутого из дома пацана, а это оттребье-жену, по морде видно, выпивающую. Короч, алкаш алкаша видит издалека и поддерживает как может, как после этого можно говорить о каких человеческих качествах шевченко-может, в том что она фактически убила своего сожителя, за то что он ее раз стукнул? стерва она законченная, и нефиг из нее святую строить, психолог она неплохой, (а кто в ее годы не психолог?) и может приторно улыбаться собеседнику, но и улыба ее кривая, мож дефект морды лица канеш

Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 25 дек 2016, 10:17

даяна55, мда. Даже не знаю, что сказать. Мы не под забором с бутылкой сидим. Как-то поприличней вы свой отзыв написать не могли?

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 25 дек 2016, 12:58

Да, эмоции через край :)

даяна55, Надежде больше 50 лет, алкаши в таком возрасте просто физически не могут сниматься на протяжении полугода в передаче, тем более в другом городе. Про "алкоголизм" совершенно ложное впечатление.

Но это еще куда ни шло, в целом поклонницы Мэри остры на язычок и любят поругать ее оппонентов :D Ночью, когда Петя выходил с рукой, из толпы лились крики "*ука" и "иди ты на*". А уж то, что Дарши был пьяный, вообще никто из поклонниц Мэри не сомневался. Дарию тоже обвинили в алкоголизме, в контакте отписывался участник задания с солдатами, некто Гайворонский, и заявил, что она на задании была бухая. Дальнейшее расследование показало, что этот Гайворонский в друзьях именно у Мэри, а у других участников его в друзьях почему-то нет :a_ty_dumal:

В общем, эмоции понятны, но безосновательные и чересчур грубые обвинения выдвигать пожалуй не стоит. Ни к чему, кроме взаимных упреков и плевков, они обычно не приводят. Критику лучше оформлять более взвешенно, тогда она и смотреться будет основательней :innocent:

Танюшенция

Сообщение Танюшенция » 25 дек 2016, 16:16

Саша Белый, спасибо за обзор, все точно подмечено, многое мной пропущено. Я после выпуска на Петю совсем другими глазами посмотрела. Он так грязно ругается-выражается, игрок. Ну все это вкупе с выкриками "ябог" - :pig_tails: Что-то у меня пазлы не складываются. Просветленность его, свобода от чувств, "искупай меня в любви" - все растаяло.
Мэри с Шепсом - вот где драмтеатр. Прям пфе, не верю!

Миднайт

Сообщение Миднайт » 07 янв 2017, 02:03

Прочитав данную ветку, не смогла-таки удержаться от соблазна зарегиться, хотя крепилась аж с осени. Саша Белый, вас интересно читать, и рассуждения ваши порой неожиданны, но всегда любопытны. В чём-то с вами соглашаюсь, в чём-то нет.
Вот например я не поняла, почему вы так прониклись бабусей, ну да ладно :ps_ih: Изложу своё вИдение БЭ в общем, и 17 сезоном в частности. Смотрю Битву с первого сезона и метаморфозы, которые произошли с передачей, довольно ощутимы.
Многие считают, что пока в Битве был Виноградов, там появлялись время от времени люди со способностями, и редакторы воздерживались от откровенного трэша. Участники были просты на вид, незамысловато одеты, а задания не блистали эффектами. Зато их было целых три на один выпуск, а выпуск шёл час. А сейчас выпуск идёт полтора часа, и заданий, дай бог, чтобы было два. Могут с соплями и слезами участников, повторами и лишней "водой", растянуть и лишь одно задание.
Но даже тогда меня волновало несколько вопросов:
1. Как так в финале, один из трёх финалистов стабильно проходил сложнейшее задание. Например - Мехди искал Сагалову в куче домов, и нашёл-таки! Хотя, моё глубокое убеждение - не факт, что один из сотни, смог бы справиться с таким заданием. А может и один из тысячи. Но участники поражали стабильностью результатов.
2. Почему во время съёмок, участники заданий с восторгом изрекали - вот я ждал его (её), он такой сильный, так проходит испытания! Откуда они это знают? Съёмочный процесс только идёт, несколько членов семьи вызвали на конкретную съёмку, но они уже без ума от Даши (Мэри, Шепса и т. д.), и от того, какой он (она) могучий спец. Хотя по признанием самих участников, они сами не соприкасаются друг с другом во время съёмок, а у них уже есть горячие поклонники. Это как? Съёмочный процесс же только идёт!
3. Если ты себя позиционируешь сильным экстрасенсом, то почему пищишь от восторга, если прошёл испытание? Например нашёл спрятанного в багажнике. Такая буря эмоций, будто они сами от себя в шоке - ну надо же, нашёл!! Некоторые сенсы умудряются ляпнуть - урааа, я УГАДАЛ!
Ну а потом, судя по всему, у Дома-2 и БЭ появился единый сценарист, и покатились любовные линии Мэри и Шепса, истерики и интриги. И стало очень гадко. И при этом скучно.
Раньше было как - Наталья Воротникова, Зулия Раджабова и т. д. А сейчас - многоликая ведьма, боевая ведьма, скажите пожалуйста, прямо персонажи Ассасина или Отряда самоубийц.

Я не разделяю восторгов насчёт Надежды. Не произвела никакого впечатления. Так же, как и Дария. В Мэри как в экстрасенса, я не верю. И не понимала доводов насчёт засовывания её в белый конверт, вроде тех, что - она такая душевная, она так проникается горем людей, она так сочувствует. Это БЭ, или это - кто лучший эмпат, психолог, жилетка для слёз? Странные такие доводы.
Опять же, очень часто участники себя дискредитируют тем, что не знают, кто же сейчас конкретно находится в белом конверте. На раз вызывают мёртвых, болтают с ними, а вот почуять, кто же в конвертах - хренушки. И так же с финалом. Резко перестают чувствовать, кто же там на каком месте?
Или ещё один приём самообсёра себя как сенса - мы всем ковеном камлали, чтобы ты победила. Но не срослось :D Потом ковен не разглядел, что их Дария на четвёртом, а не на третьем месте, как они чаяли (а колдовали вообще на первое). И вообще, от боевой ведьмы слинял муж, а она буробит, что по каким-то ведовским законам не имеет право его возвращать.
Бред, плетушки и несостыкушки.

Отдельное удивление - прямо вот мёртвые резво приходят, называют имена, кликухи, даты, а вот описать убийцу, назвать имя, конкретную причину смерти почему-то не могут. Или серчают и говорят, что не надо в это лезть, либо резко скорбят и замыкаются в себе.
Да с таким ясновидением, какое показывал Даши или Мэри, они влёт должны были сразу называть имена - это Распутин, это Ленин. Но опять же, как у того танцора - мешают тесные тапки :D Всё назвали, всё показали, а поди знай - кто там и что произошло?))
Но всё же я хотела, чтобы победил Даши. Понятное дело, что пришёл, как и все для самопиара, и местами натянул на себя то, чего нет и не было. Но он хотя бы харизматичный дядька, и всё же давно в эзотерической теме. Он практикует, как ни крути.
Остальные вызывали ноль целых, ноль десятых эмоций и интереса.

Но для меня, самой возмутительной и наглой профанацией всех времён Битвы остаётся Дух Хаоса. Такой наглости, и такого шарлатанства было трудно ожидать даже от БЭ, ставшей молочной сестрой Дома-2. Хотя быстро всё расставили на свои места - Дух население не обслуживает.
И ведь даже это хавали, восторгались и сходили по ней с ума.
Поначалу, вскоре после победы, Дух у себя в ВК капризничал и общаться со страждущими и поклонниками брезговал. Вскоре, когда стали появляться новые кумиры и произошёл отток обожателей, Дух-таки подобрел и даже стал называть своих подписчиков котиками. Потом Дух опустился до рекламы шампуней и прочей шняги, и стал сетовать, что ему шлют в подарок всякую хрень, вроде консервации, дурацких сувениров и тэ дэ. А он, Дух (по совместительству - Джулия Ванг), не нищеброд какой-то, и неча его унижать таким. А до этого, Дух не гнушался говорить, что не надо растрынькивать в ВК денежки на всякие не нужные опции, а лучше эту лишнюю копеечку, Духу да и переслать на карту.
Окончательно я загрустила, когда Ванг, манифестирующая, что секс с земными мужиками - фу, и полюбить она способна лишь что-то космическое, обзавелась этим самым бренным мужиком, и восторженно отчитывалась, "что ей подарил любимый".

Чтение страницы ВК Илоны Новосёловой - отдельное удовольствие. Такого невменоза, мата, грязи - ещё поискать. Какие там проклятья на головы пользователей, какие пожелания сдохнуть всем разом. Я уж молчу про задание в Экстрасесах, которые ведут расследование, она пришла в абсолютном неадеквате. Редакторы хотя бы контролировали её профиль в сети, и её поведение на экране, коли до сих пор сотрудничают с ней.
Но это уже темы не про 17 сезон)
И редакторы, дорогие, если вы здесь бываете - одевайте Сотникову нормально. Ну стыдно публичному человеку в столь зрелом возрасте, быть такой вопиюще безвкусной!
А так, мракобесие на БЭ в самом разгаре. Народ в восторге, народ готов брать кредиты, закладывать свои последние трусы и нестись на приём. Я как-то посвятила пару дней чтению отзывов, побывавших на приёмах у участников Битвы. Я была в шоке, до чего глупы наши сограждане.
На дурака не нужен нож.

даяна55 писал(а):Источник цитаты алкоголичка стареющая

Шевченко в задании про запойную женщину сказала прямым текстом, что сама запойно квасила несколько лет подряд.

Все противные ИМХО :a_g_a:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 07 янв 2017, 07:57

Миднайт, очень рад, что мои комментарии пришлись в целом по душе :confused:

Миднайт писал(а):Источник цитаты почему вы так прониклись бабусей, ну да ладно :ps_ih:

Да вообще конечно понятно, что бабушка особенная, ведь у нее уже с весны Горбачев президент, причем даже не России, а СССР :hi: Но хотелось надеяться, что ей не подсказывают, и она отвечает кое-что сама. Конечно, это вряд ли, скорее всего удачные ответы ей все-таки подсказали :(

Да, старые сезоны, безусловно, тоже были постановочными, просто имели более серьезный вид))

Миднайт писал(а):Источник цитаты Дух у себя в ВК капризничал и общаться со страждущими и поклонниками брезговал

Я у нее в ВК с начала 15 сезона в черном списке, понятия не имею почему, даже не пытался ей ничего писать. Наверно это превентивная мера, а вдруг напишу :D

Миднайт писал(а):Источник цитаты Чтение страницы ВК Илоны Новосёловой - отдельное удовольствие.

Кстати, в индивидуальном общении Илона абсолютно корректный и доброжелательный собеседник. Видимо, это у нее такой способ отсекать недоброжелателей на публике :)

С критическими замечаниями про битву, конечно, согласен. Разве что 2-й пункт в глаза не бросался, мне кажется, в основном такие фразы появляются к середине сезона, когда гости уже могли какие-то выпуски посмотреть.

Миднайт писал(а):Источник цитаты И редакторы, дорогие, если вы здесь бываете

В 14-м сезоне наверняка бывали, но в последнее время, мне кажется, они уже перестали обращать внимание на конструктивную критику. У них и так все хорошо, они убедились, что критика на число их поклонников совершенно не влияет)) В основном читают ВК, их там больше хвалят :)

Миднайт писал(а):Источник цитаты Но всё же я хотела, чтобы победил Даши. Понятное дело, что пришёл, как и все для самопиара, и местами натянул на себя то, чего нет и не было. Но он хотя бы харизматичный дядька, и всё же давно в эзотерической теме. Он практикует, как ни крути.

Среди двух лидеров сезона я, честно говоря, ни за кого не болел. Петя, конечно, много лет практикует, но он же пришел на битву экстрасенсов :innocent: Так скоро начнут приходить опытные тренеры по продажам, по фитнесу, а потом вообще по шахматам - ведь все они что-то практикуют :hi:

Но в принципе его приход положительные стороны имеет - он показал, что редакторы ищут интересных персонажей, показывают их как есть - про Петю ничего практически не соврали в том, что касается биографии. Это безусловно плюс, в этом пункте передача честная :hi: