Саша Белый
Астролог
Астролог

Битва экстрасенсов, 17 сезон - обсуждение

Сообщение Саша Белый » 25 авг 2016, 08:32

Крутая Печенюшка писал(а):Взяли бы Людочку Давиденко, я б за нее поболела. :hi:

Обсуждаются слухи, что во второй серии присоединится 13-й участник, чье имя пока держится в секрете. Так что есть шанс! :ya-za:

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 25 авг 2016, 11:13

Саша Белый писал(а):Обсуждаются слухи, что во второй серии присоединится 13-й участник, чье имя пока держится в секрете. Так что есть шанс! :ya-za:

О, круто, надеюсь, это она. :cheer_lead:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 02 сен 2016, 12:32

Последний анонс перед битвой :tapping:

Реклама

Искатель

Сообщение Искатель » 02 сен 2016, 20:10

Странный вопрос, и не понятный ответ :hi:
Если она ранее сказала, что уничтожает, зачем спрашивать уже уничтожала или нет.
И если, она может уничтожить почему бы и не сказать да или нет :D Если никого не уничтожала, то откуда она знает, что уничтожает. Если кого-то уничтожала, она побоялась мести или что? И вообще вряд ли она пошла бы на уничтожение. :face_palm:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 02 сен 2016, 21:29

Искатель, тут есть варианты - возможно, у нее есть уничтожающий заговор, который она не проверяла, но верит, что он уничтожает. Верить-то никто не запрещает) И обогащающий заговор, и влюбляющий :whistling: :hi:

Искатель

Сообщение Искатель » 03 сен 2016, 18:51

Саша Белый писал(а):Источник цитаты можно начинать делать ставки на финал

Интересная тетка Надежда Шевченко, мне понравилась :cheer_lead:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 03 сен 2016, 20:43

На 35 минуте "эксперт" из зрителей Мария Мартьянова говорит: "Про моего дедушку сказала. Нигде, ни в соцсетях, нигде в интернете про него ничего нету!!!"
Изображение

Проверяем соцсети. Мама "эксперта", которую легко найти у нее в друзьях, в прошлом году выкладывает подробную инфу про деда:
Изображение

Не хочу, конечно, обидеть эту добрую и отзывчивую зрительницу, но мне кажется, что сложить 2 и 2 для нее может оказаться довольно трудной задачей, а то и неподъемной. "Экспертов"-зрителей ТНТ выбрало очень хорошо.

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 03 сен 2016, 22:25

А я чет засклерозила. Завтра буду восполнять пробелы)

Искатель

Сообщение Искатель » 04 сен 2016, 07:12

Ах тыш.... :ob_mo_rok:
Не ну сколько эфирного времени для Воскобоевой было отведено, как никому и никогда))

Искатель

Сообщение Искатель » 04 сен 2016, 07:38

Вообще я чего-то недопонимаю, зачем проводить испытания, если экстрасенсы его не прошедшие все равно допускаются до участия в проекте. Возможно, что экстрасенсы, не прошедшие ширму, с успехом прошли бы "багажник" (даже чисто случайно)

Солнечная

Сообщение Солнечная » 04 сен 2016, 07:56

я тоже так думаю)Задание было конкретное, они с ним не справились. Значит и брать их нечего.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 04 сен 2016, 09:07

Ну, если бы они брали только тех, кто справились, то было бы 3 человека, наверно это мало))
У них такие критерии - берем тех, кто справились, а также тех, кто "нас удивил". Причем понятие "удивил" зависит от личной впечатлительности организаторов и часто таинственным образом срабатывает именно с людьми, рекомендованными Бантеевой :sh_ok: :hi:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 04 сен 2016, 09:29

А вообще по первой серии впечатления - этот сезон будет получше ужасных актерских 14, 15 и 16. Здесь явных актеров по профессии почти нет, только Маша Ган вроде артистка, но она не в центре внимания. Ну и Антон Фелиз больше похож на модель, чем на серьезного практика чего-нибудь, но тоже не фаворит, поэтому неважно.
Дарши на багажнике показал представление для увеселения зрителей, и скорее всего продолжит в том же духе. Но хоть человек реальный, биография не выдуманная, ни слова не соврал. На вопрос Сафронова "Вы экстрасенс?" ловко выкрутился и ничего не ответил.
Надя Шевченко солидно смотрится, молодец. Тоже ясно, что не без подсказки, иначе тут не бывает. Но человек с реальной биографией, много лет занимающийся своим делом, и которого многие уважают. Не то что внезапно переквалифицировавшиеся в экстрасенсов актеры :)
В общем, поняли редакторы, что с Пахомом тогда перегнули.
Один недостаток - из Украины похоже намеренно взяли фрика (Любомира). Такие политические прогибы передачу не украшают. Но посмотрим, может тут я поторопился с выводами :)

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 04 сен 2016, 11:44

Искатель писал(а):Вообще я чего-то недопонимаю, зачем проводить испытания, если экстрасенсы его не прошедшие все равно допускаются до участия в проекте. Возможно, что экстрасенсы, не прошедшие ширму, с успехом прошли бы "багажник" (даже чисто случайно)

Нуу, задания бывают разные. И если человек не прошел, это не значит, что он не может пройти другие. Всякое бывает. А задания в битве для медиумов обычно.
Ну это я описываю, если б все честно было, а так понятно, конечно. :ps_ih:
Я так и не посмотрела до сих пор.

Шикарная женщина

Сообщение Шикарная женщина » 04 сен 2016, 15:15

Очень понравилась Дария! Прям супер! Хочу за неё болеть. :co_ol:
И ещё Даши (как всё-таки правильно Даши или Дарши?). Харизматичный мужчина. :confused:
Будем смотреть! Очень рада приветствовать форум и его обитателей!

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 04 сен 2016, 15:28

Шикарная женщина, добро пожаловать! :presentflower:

Если придерживаться правил, то на санскрите звук "р" произносится, то есть правильнее "Дарши". Но сам он, видимо, привык к тому, что его имя чаще произносят по-английски, в котором "р" проглатывается. Поэтому оба варианта можно считать равноценными. Хотя я предпочитаю отталкиваться от оригинала, поэтому пишу "Дарши"))

А послушать, как это правильно звучит, можно в гугл-переводчике, нажав там значок динамика:
translate.google.com/#hi/ru/darshi
:-ok-:

Шикарная женщина

Сообщение Шикарная женщина » 04 сен 2016, 17:52

Саша Белый, благодарю за подробный ответ!
Некоторых экстрасенсов совсем мало показали, но, видимо, слабых сенсов специально берут в команду, чтобы было кого выгонять вначале)
в целом БЭ воспринимаю как шоу, не как серьёзную передачу. Но всё равно интересно. Прям ждала этот сезон и хорошо, что есть новый форум )