Саша Белый
Астролог
Астролог

Предсказания и пророчества форумчан

Сообщение Саша Белый » 01 июл 2016, 11:27

Daana писал(а):Источник цитаты видела давно во сне,типа дежавю...

Действительно, есть такая версия, что дежа-вю объясняется тем, что ситуация уже происходила во сне :yes:
Может, и не все случаи дежа-вю имеют такую природу, но вполне может быть, что часть их имеет :confused:

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 01 июл 2016, 12:01

У меня часто дежавю эти(( очень часто
Изображение

Смарагди

Сообщение Смарагди » 02 июл 2016, 11:13

Саша Белый писал(а):Источник цитаты Может и нет особого смысла, просто сам факт, что так происходит, и содержит в себе смысл

:presentflower: А ведь точно! Типа на забывай, что такие возможности есть! Доверяй себе.

Реклама
Ирина Смирнова

Сообщение Ирина Смирнова » 25 авг 2017, 12:01

Я не умею делать предсказания:) но очень хотелось бы

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 25 авг 2017, 18:30

Ирина Смирнова писал(а):Я не умею делать предсказания:) но очень хотелось бы

А зачем?

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 26 авг 2017, 17:31

Sa-ti писал(а):Источник цитаты А зачем?

Видимо, затем, чтобы набить 4 сообщения. Скорее всего, Ирина думала, что после 3-х сообщений премодерация отключится и появится ее отзыв про Ланга.
Не стоило беспокоиться, отзыв про Ланга одобрен, хотя и были некоторые сомнения. Но каждый отзыв не проверишь, пусть будет, возможно появятся и другие отзывы про него же, и картина будет яснее :cheer_lead:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 28 авг 2017, 14:14

Саша Белый писал(а):Видимо, затем, чтобы набить 4 сообщения. Скорее всего, Ирина думала, что после 3-х сообщений премодерация отключится и появится ее отзыв про Ланга.
Не стоило беспокоиться, отзыв про Ланга одобрен, хотя и были некоторые сомнения. Но каждый отзыв не проверишь, пусть будет, возможно появятся и другие отзывы про него же, и картина будет яснее :cheer_lead:

Точно :D