ПОЮ

Таро. Гадание и не только

Сообщение ПОЮ » 16 мар 2016, 20:27

Вот догадалась!.. :cry_ing:
Два раза "раскладывала" колоду Райдера, подкову: позор, обман, одиночество(дальше тяжело перечислять :cry_ing: )
Таро Тота было Намного добрее: прогрес, любовь,духовный рост. :cheer_lead:
Это я все про "онлайн" гадание.
Желудок до сих пор болит от таких прогнозов :ps_ih:

Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 17 мар 2016, 09:04

ПОЮ писал(а):Вот догадалась!.. :cry_ing:
Два раза "раскладывала" колоду Райдера, подкову: позор, обман, одиночество(дальше тяжело перечислять :cry_ing: )
Таро Тота было Намного добрее: прогрес, любовь,духовный рост. :cheer_lead:
Это я все про "онлайн" гадание.
Желудок до сих пор болит от таких прогнозов :ps_ih:

Так это Таро, у каждой карты 10500 значений, кто же их так расшифровывает. Это Саша для простоты выложил, а там такая глубина.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 17 мар 2016, 09:30

Объяснения к Райдеру простенькие :) Надо будет где-нибудь спи...онерить получше :hi:

К Таро Тота объяснения солидные :a_g_a: При этом они скорее относятся к Нью-Эйдж адаптации, там все действительно позитивно, как принято в Нью-Эйдж - даже если все плохо, можно придумать, почему это хорошо, и возрадоваться.

Я с них начинал знакомиться с Таро, как раз с этими комментариями, но позже решил, что когда карты отвечают более нейтрально и местами нелицеприятно, это ближе к реальности. Поэтому сейчас чаще заглядываю в Райдера. Но если есть желание почувствовать приступ просветленности, то запускаю Кроули :D

Реклама
ПОЮ

Сообщение ПОЮ » 17 мар 2016, 13:53

Спасибо, Крутая Печенюшка! Уф! Полегчало. :)

Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 17 мар 2016, 14:07

ПОЮ писал(а):Спасибо, Крутая Печенюшка! Уф! Полегчало. :)

Вот и отлично. :co_ol:

Солнечная

Сообщение Солнечная » 05 авг 2016, 20:18

Так, для себя завела блокнотик, чтоб свои расклады записывать + интерпретацию. С той целью, чтобы проанализировать, что выходит....
Пользу вижу) так как расклады забываю, что-там выходило, а так со временем можно проверить.
Как и раньше нечасто беру их в руки, особой потребности нет. Но иногда чувствую, что они могут дать ответ. Кое-что изменилось: понемногу будущее на картах открывается. Раньше не могла смотреть, блок был... Но такое будущее, которое уже определилось при нынешних обстоятельствах, но о которых я не могла знать.... как то так...