Саша Белый
Астролог
Астролог

Второй сезон Черно-белого - обсуждение

Сообщение Саша Белый » 16 сен 2015, 14:53

Как и в прошлом году, зрители Черно-белого могут посмотреть первые серии нового сезона раньше официальной премьеры: ekstrasens/cherno-beloe-vtoroy-sezon-vse-serii.html
А в этой теме мы можем обсудить увиденное :pisa_tel:

Вкратце я уже написал про первое выбывание в команде черных на странице с видео, и этот факт не вызывает оптимизма :( О честном соревновании в ЧБ говорить пока не приходится, на финал организаторы тянут своих. Обидно за легендарного Фетисова, что ему приходится подыгрывать, озвучивая якобы собственное мнение жюри, написанное ему организаторами. Ну хоть глаза от камеры отвел, стеснялся :)

Отмечу и положительные стороны - два испытания вместо трех для такого хронометража действительно лучше. Можно внимательнее присмотреться к работе участников. И сами задания, как и в первом сезоне, более четкие и осмысленные, чем иногда бывают в битве на ТНТ. Участникам есть где раскрыться. Кое-кто из отвечавших заинтересовал, но надо присмотреться получше, пока еще не решил, за кого болеть :) (Правда, болеть можно только с натяжкой, потому что результаты уже известны :hi: )

Добро пожаловать смотреть и обсуждать! :ya_hoo_oo:

LavinA

Сообщение LavinA » 17 сен 2015, 17:35

Спасибо, приступаем к просмотру! Позже отпишусь :cve_ty:

Реклама
LavinA

Сообщение LavinA » 18 сен 2015, 18:45

Саша Белый писал(а):Источник цитаты болеть можно только с натяжкой, потому что результаты уже известны :hi:

А ты все не рассказывай, я может и поболею :hi:
Про двух победителей уже кажется догадываюсь, но остается еще третий, вот за него и буду болеть. Только решу за кого именно :yes:

Пока можно повыбирать из черных. В первой серии круче всех показали Машу и Дану. Ну у Маши никаких переживаний, все по бумажке, чем-то Эмму Райман напомнила. Дана все-таки натуральней. Хотя тоже наверно на сливе :hi: , но ведет себя естественно. Так трогательно обиделась за лягушек, мне понравилось :fell_in_love:

Остальных показывали по чуть-чуть, запомнился в негативном смысле Рафаил, наврал там чего-то про имя :) , а в позитивном - Даниэль, всех развлек. Тихвинского показали 50 на 50, в одном задании плохо, а в другом прекрасно. Наверно таким и результат будет - до середины дойдет точно. Руслан как-то бледно, даже не запомнился, хоть и ответил там на что-то. Бевз прикольный, но отвечает только на один вопрос, без дополнительных, с таким подходом далеко не пройти.

Ну а Эсмиру выгнали конечно абсурдно :zlaya: На оба задания ответила, на второе разве что причину смерти не назвала, но все равно - даже не сумели урезать ее ответы так, чтоб вышло плохо. Хотя может особо и не старались урезать, показали еще, что она обман Рафаила раскусила, то есть в этом смысле показали наоборот хорошо. Такое впечатление, что при монтаже совесть не позволила ее плохо выставлять, и так переживали, что выгоняют. Но все равно ай-яй-яй, позор.

Лилия и Ольга тоже не запомнились :face_palm: Может дальше раскроются. В общем, пока не буду ни за кого болеть, дальше посмотрим :innocent:
Последний раз редактировалось LavinA 31 окт 2015, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 19 сен 2015, 23:57

Доброй ночи. Спасибо, что смотрите наш проект. К сожалению, много из того, что было снято не входит в эфир, т.к. Время ограничено :shuffle: но я очень надеюсь, что мы вас не разочаруем! :a_g_a:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 20 сен 2015, 09:39

Алёна Щёголева, добро пожаловать! :presentflower:
Смотрим вторую серию, увидим, как там ваши ответы показали. Зато уже ясно, кого не режут - четверку фаворитов :)

Вторая серия записалась не очень, трансляция подтормаживала, но вот что есть :shuffle:

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 20 сен 2015, 11:43

Вы большие молодцы, что записали серии, т.к. Больше их не записал никто:) забрела на сайт к вам именно с целью посмотреть видео :pa-ket: Жаль, конечно, что показывают не всё, на самом деле было много интересного из того, что не показали, но я рада, что проект вышел, что нас смотрят и даже переживают :confused: Благодарю, у вас хороший сайт, развития вам :) для нас это очень все волнительно, смотрим вместе с вами :a_g_a:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 20 сен 2015, 11:58

Алёна Щёголева писал(а):Источник цитаты забрела на сайт к вам именно с целью посмотреть видео :pa-ket:

А может и пообсуждаем вместе, как оно все на самом деле происходило :shuffle:

Справедливости ради уточню, что первую серию записывали не мы, прислали добрые люди. У них и качество вышло лучше, а у меня как-то подтормаживало видео :)

Я пока одним глазом посмотрел, больше всего во второй серии запомнился ответ Юлии в первом задании - видно, что не подсказанный, настоящий, это отлично. Но сегодня еще раз пересмотрю повнимательней, явно не все запомнил.

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 20 сен 2015, 13:07

Может, стоит и мне посмотреть... :)
Изображение

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 20 сен 2015, 13:16

Анастасия, интересно, как тебе покажется :a_g_a:
На мой взгляд, лучше БЭ. На БЭ последнее время делают какой-то совсем балаган - танцы с бубнами, мамки с дочками, фотомодели с сиськами и предложение руки и сердца в финале. И при чем тут битва экстрасенсов? :D

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 20 сен 2015, 18:40

А много там по времени идёт, Саш? Через оперу же не работает.
Я немного смотрела БЭ... совсем давно. Почему-то больше не смотрю вообще ничего такого...
Изображение

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 20 сен 2015, 18:48

Анастасия писал(а):Источник цитаты А много там по времени идёт, Саш?

Выпуски по часу.
Да, с мини-оперой напряг. С браузера Андроид вроде идет, и даже серии переключаются :dan_ser:
Но вообще наверно лучше посмотреть в удобных условиях, если нужно напрягаться, чтобы посмотреть, то вряд ли хорошо зайдет :)

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 20 сен 2015, 23:47

Я с радостью с вами пообщаюсь и готова выслушать критику в адрес проекта и в свой лично:) Будет не корректно, если я начну обсуждать своих коллег, но если честно очень многое в эфир, конечно, не вошло, а жаль :) Для меня лично это вообще первый подобный опыт и, конечно, сказывалось волнение, но мы правда все очень старались :a_g_a:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 22 сен 2015, 08:27

Вот я наконец и посмотрел вторую серию не одним глазом, как во время записи, а более внимательно :)

Алёна, ваш ответ на второе задание: "Какое-то мероприятие было увеселительное, какой-то конфликт, возможно любовный треугольник, и как итог - повешение". Закадровый голос комментирует: "Алена правильно определила причину смерти, но этого было недостаточно". Почему же недостаточно? :D Это ведь и был вопрос задания. Может, и гость программы выходил для беседы, но нам не показали? :)

Жаль, не видно, какие карты были, не расскажете? :shuffle: Изучающим Таро может быть интересно. Но если это профессиональный секрет, то не нужно :yes:
+ Карты
Изображение
Из ответа, который не сохранился - выпали 2 чаш, любовники и повешенный.

Багиров какой-то обтекаемый ответ дал, наверно плохо подготовился :hi: Андрей Явный рассказал все, что известно, но от ответа на дополнительный вопрос уклонился - "Я вам лучше без камер отвечу". Понятное дело, когда спрашивают то, чего не знаешь, лучше без камеры.

По первому заданию впечатления не изменились - больше всего запомнился ответ Юли, а на Ису и Андрея смотреть было скучно. Ну сливали бы им как-нибудь похитрей, не так открыто, и сценарий прописали более убедительно :)
Хотя, возможно, в шоу должны быть актеры, которые его тянут. Только тогда надо актеров селить отдельно, чтобы они с остальными участниками по ночам не ссорились :hi:

По сравнению с первым сезоном шаг вперед, меньше сумбура, больше внимания каждому отвечающему, лучше монтаж и подача, яснее задания. Смотрим дальше, болею пока за Юлю :)

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 23 сен 2015, 22:02

Эх, обсуждения за вторую половину 22 сентября из-за сбоя сервера не сохранились :(
Но мы их помним :)

Лилия
Участник ЧБ

Сообщение Лилия » 23 сен 2015, 22:55

Спасибо, за проявленный интерес ко второму сезону, за то, что опубликовали серии с нашим участием. В Израиле все смотрелось по иному.))) Да уж..............

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 24 сен 2015, 00:14

Лилия, добро пожаловать! :presentflower:
Ваши ответы в первой серии интересно показали - каждое задание как бы наполовину верно, в первом женщина с 2 детьми, но другая, во втором - верно про пожар, но неверно, что человек выжил. Вообще, иногда заметно, что монтируют передачу довольно доброжелательно, и местами как будто вопреки намеченному плану :) Вот Эсмиру показали на самом деле хорошо, и все поняли, из-за чего она на самом деле выбыла. И ваши ответы могли обрезать, но сохранили правильные моменты, молодцы :)

Валерий Тихвинский
Участник ЧБ

Сообщение Валерий Тихвинский » 24 сен 2015, 11:53

Всем добрый день.
Присоединюсь к теме.
При обсуждении конечно надо понимать разницу между съемками и финальной передачей в эфире. :)

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 24 сен 2015, 15:43

Валерий Тихвинский, рады видеть! :)

Обсуждение выходит содержательное, даже сервер не выдержал и на полтора дня вышел из строя :hi:

Валерий, действительно, можно догадаться, что во время съемок озвучивалось побольше информации. Вы сказали про свидетелей во втором задании, это выглядело как очень важный момент. И ответ ваш показали предпоследним, перед самым ответом Марии, которая, я так понимаю, во всех заданиях собирается последней выходить :) Должно быть, ваш ответ был высоко оценен гостями, ну хорошо что и зрителям хоть вкратце показали. Но в итоге главной представили Машину историю про карму :sh_ok:

Лилия
Участник ЧБ

Сообщение Лилия » 24 сен 2015, 16:08

Доброго времени суток всем))) Про меня еще не то покажут))) Самое обидное, что мои комменты при просмотре белых очень косвенно имели отношение к происходящему на экране))) чудеса монтажа)))