Солнечная

Толкование снов

Сообщение Солнечная » 30 мар 2013, 06:13

Открываю тему снов. :dan_ser:
Пишите здесь о своих сновидениях, смысл которых непонятен, но которые, как Вам кажется, несут важную информацию. А мы поможем их расшифровать, перевести скрытую информацию на нормальный русский язык. :-ok-:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Re: Толкование снов

Сообщение *)) » 30 мар 2013, 15:56

Вот Ириша писала, что знает, как толковать туалет и баню. Интересно, как? У меня свое толкование есть. Правда, баня мне не снится, обычно бассейн. Или туалет. :hi:

Солнечная

Сообщение Солнечная » 30 мар 2013, 16:40

Когда мне снится туалет, я знаю к чему. Надо срочно бежать на горшок :D

Реклама
*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 30 мар 2013, 16:58

А мне нет. Ща напишу.
Все зависит от того, как снятся. Мне обычно снится, что я хочу в туалет и не могу сходить. То унитаз грязный, то двери не закрываются, то народ стоит рядом, то еще что-то. Короче, много накопилось лишнего, надо скинуть. Когда скинулось, наконец-то снится, что я сходила в туалет. С бассейном та же фигня - не могу зайти, вечно что-то отвлекается. Короче - всякие бани, туалеты, помойки, бассейны, ванны - это места сброса.

Солнечная

Сообщение Солнечная » 30 мар 2013, 17:11

Таня, а сбросить во сне можно? Или это наяву делать надо?

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 30 мар 2013, 17:15

Солнечная писал(а):Таня, а сбросить во сне можно? Или это наяву делать надо?

Я сбрасываю во сне. Когда получается сходить в туалет или поплавать в бассейне, или помыться :hi: - это и есть сброс. Только почву для этого я готовлю наверху своими медитациями. :)
Это получается сброс негатива, всего лишнего. Все по-разному себя чистят, кто-то водой, например. Я медитациями. Через сон понимаю, что пора бы почиститься, а потом понимаю, что все получилось. Главное, не забыть этот момент. :hi:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 30 мар 2013, 17:19

Вообще, сны - очень интересная вещь. Я прошу, чтоб мне загадками не показывали, а лучше прямым текстом - как для особо тупых. :hi: И есть сны, которые точно что-то значат - и я знаю что, понимаю и т.д. Много просто всякой непонятной фигни снится, я не запоминаю.
И еще если меня что-то очень интересует, перед сном спрашиваю, во сне приходит ответ.

Солнечная

Сообщение Солнечная » 30 мар 2013, 18:40

Крутая Печенюшка писал(а): перед сном спрашиваю, во сне приходит ответ.

Я иногда так тоже делаю.
Обычно я вообще снов не помню, очень крепко сплю. Но если мое подсознание пытается донести информацию до моего сознания, то сны очень реальны, ярки и эмоциональны. Иногда эти послания буквальны. Например кто-то приходит во сне и говорит, что нужно сделать, или почему все так происходит, или передает важную информации, касающуюся моих близких. Несколько раз приходили ко мне люди, которых давно уже нет в живых.
Но такие подарки очень не часто бывают. Только когда бывают кризисные ситуации,когда на перепутье.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 30 мар 2013, 18:46

Солнечная писал(а):
Крутая Печенюшка писал(а): перед сном спрашиваю, во сне приходит ответ.

Я иногда так тоже делаю.
Обычно я вообще снов не помню, очень крепко сплю. Но если мое подсознание пытается донести информацию до моего сознания, то сны очень реальны, ярки и эмоциональны. Иногда эти послания буквальны. Например кто-то приходит во сне и говорит, что нужно сделать, или почему все так происходит, или передает важную информации, касающуюся моих близких. Несколько раз приходили ко мне люди, которых давно уже нет в живых.
Но такие подарки очень не часто бывают. Только когда бывают кризисные ситуации,когда на перепутье.

Ну ты же понимаешь, да, что это не обязательно люди, которых нет в живых, может только их образы?

Солнечная

Сообщение Солнечная » 30 мар 2013, 18:50

Понимаю. Думаю, подбираются образ тех людей, которые могут оказать наибольшее влияние, привлечь мое внимание. Этот выбор имеет скрытый подсознательный смысл.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 30 мар 2013, 19:18

Солнечная писал(а):Понимаю. Думаю, подбираются образ тех людей, которые могут оказать наибольшее влияние, привлечь мое внимание. Этот выбор имеет скрытый подсознательный смысл.

Ага, именно так. :presentflower: Еще бывают сущности, которые маскируются под твоих знакомых, но это гораздо реже, полагаю.

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 30 мар 2013, 19:38

Когда мне снится, что мой малыш заболел, я просыпаюсь с утра - так и есть... :ny_tik: Уже три раза так было. Вот недавно (29 марта) приснилось, что у него насморк сильный - сопли прямо ручьём... Просыпаюсь и правда насморк. Как плохо, когда он болеет... Хотя это и не болезнь, а зубки так режутся, но всё же... :( Кстати... Когда снится мутная вода - это значит, что я заболею. Вот всегда сбывалось, как не крути... :( :( :(
Изображение

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 30 мар 2013, 19:49

И ещё... Когда мне снится, что у меня зуб выпадает (хотя, чаще я его вырываю или жую жвачку, она липнет сильно, я пытаюсь её выдрать и она отрывается вместе с зубом) - это к смерти... Зуб с кровью - родственник, просто зуб - это я узнаю про чью-то смерть. А один раз видела сон: как-будто у меня во рту старый, чёрный зуб, он болит - покоя мне не даёт... Я беру и стараюсь его вырвать, и вот уже почти вытащила, пошла кровь... Я думаю - нет, пусть ещё побудет и вставляю его обратно на место. И на следующий день папе было плохо (сердечный приступ), был на гране жизни и смерти, но остался жив... Вот так бывает((
И ещё один сон видела, как у меня все зубы выпадать начали... Я их стараюсь на место вставить, а они один за одним выпадают, но без крови. И не знаю - совпадение или нет, вы должны помнить - на самолёте разбилать хоккейная (вроде) команда...
Изображение

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 30 мар 2013, 20:01

Блин, ужас, про зубы читала такие толкования. И у тебя так же. :ny_tik: У меня вообще такого нет. Снится про зубы, но без этих значений. Я уж и не расшифровываю сны, мне достаточно того, что с прямым толкованием. :hi:
А вообще, каждый должен для себя сам вырабатывать систему символов - то, что в сонниках и то, что принято думать - это такой бред. У каждого свое. :ro_za:

Фиркин

Сообщение Фиркин » 30 мар 2013, 20:31

Спасибо за тему!! :dan_ser: :presentflower: Здорово! Сны снятся каждую ночь, утром просыпаюсь, если запомнила , значит что-то важное, если нет, то ничего потом все вспомнится. Вот про мясо уже точно знаю, болезнь. Стараюсь сама расшифровать свои сны, но иногда непонятно. Вещие сны снятся в неделю раз, причем сбываются почти точно. Последнее время часто стала во сне водить машину сама, мне кажется , что это значит я сама руковожу и решаю свою жизнь. А бывают сны предупреждения, как совет, стараюсь следовать, вроде никогда не подводили.
А зубы во сне - это да, тоже есть такое...

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 30 мар 2013, 20:38

Мне недавно снилось, что я напилась во сне. :hi: Еще думаю: "Блин, нафига я это сделала, я ж не пью". :hi: И такая вся в шоке от себя. Не знаю, что это значило, очередной бред какой-то.
Раньше мне часто снилось, что я курю. Теперь я наяву курю, вроде больше не снится. Интересно, что это могло означать? Что мне заземлиться надо? :hi:
И машину я тоже иногда вожу во сне, в реале прав у меня нет, не хочу за руль. Вот даже не думала такой сон расшифровывать. :nez-nayu:

Солнечная

Сообщение Солнечная » 31 мар 2013, 03:41

Анастасия писал(а):Когда мне снится, что мой малыш заболел, я просыпаюсь с утра - так и есть...

Настя, :ro_za: У матерей с детьми особая связь. Они за киометры чувствуют, если с ребенком что-то не так. А во сне эти ощущения легче воспринять, осознать. :a_g_a:
Крутая Печенюшка писал(а): вообще, каждый должен для себя сам вырабатывать систему символов - то, что в сонниках и то, что принято думать - это такой бред. У каждого свое

Я полностью с этим согласна. В детстве смотрела сны по соннику, и понимала, что вообще ничего не подходит, или очень редко. У каждого своя система символов, ассоциаций. Для кого то, например, выпавший зуб с кровью означает смерть, а для меня - ПОРА СХОДИТЬ К ЗУБНОМУ :hi:

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 31 мар 2013, 07:48

Вот мне часто снится сон - я иду домой (причём в родительский дом, а дом, где я живу на данный момент, я никогда во сне не вижу), поднимаюсь на третий этаж и вижу, что со второго этажа по третий нет ступенек, и почему-то от этого сна становиться так страшно... А этой ночью снился сон - что я иду туда же - домой, подхожу к квартире, а там вообще двери другие и другой номер квартиры и открывают совсем не знакомые мне люди - говорят, что они уже давно тут живут... А бывает, что я как-то лезу туда по перилам, долажу до квартиры, а там нет двери или опять же другая дверь и другой номер... И в этом же сне - проверяю почтовый ящик, а там много-много писем от подруг, друзей из детства, я их забераю и ухожу, а через 10 минут прихожу и ящик опять завален письмами... Много раз видела этот сон, но не понимаю, что он означает?...
Изображение

Фиркин

Сообщение Фиркин » 31 мар 2013, 15:56

Солнечная мне больше понравился твой вариант про выпавшего зуба, возьму на заметку. :co_ol: :cve_ty:
Анастасия, я не знаю права я или нет, может быть что-то от детства осталось нерешенным, какие-то страхи или даже не знаю что сказать...
А мне сегодня все время снились квартиры, причем стоило мне законцентрироваться на одном предмете, как оборачиваюсь, тут же я в другом месте и так до утра, такой длинный сон получился.. :du_ma_et: Разные места, как калейдоскоп проносились. И еще в снах могла мысленно захотеть что-то увидеть, так оно появлялось и в увеличенном размере.. Вот это сонн.. :uuu:

Скади

Сообщение Скади » 02 апр 2013, 18:50

Анастасия писал(а):Вот мне часто снится сон - я иду домой (причём в родительский дом, а дом, где я живу на данный момент, я никогда во сне не вижу), поднимаюсь на третий этаж и вижу, что со второго этажа по третий нет ступенек, и почему-то от этого сна становиться так страшно... А этой ночью снился сон - что я иду туда же - домой, подхожу к квартире, а там вообще двери другие и другой номер квартиры и открывают совсем не знакомые мне люди - говорят, что они уже давно тут живут... А бывает, что я как-то лезу туда по перилам, долажу до квартиры, а там нет двери или опять же другая дверь и другой номер... И в этом же сне - проверяю почтовый ящик, а там много-много писем от подруг, друзей из детства, я их забераю и ухожу, а через 10 минут прихожу и ящик опять завален письмами... Много раз видела этот сон, но не понимаю, что он означает?...

Дом детства (или дом опр.периода жизни) указывает на застарелые проблемы.Ваши нынешние проблемы происходят оттого,что в опр.период в жизни в вашем характере произошел нежелательный надлом.Лестница-это продвижение по жизни (указывает на внутр.развитие,гибкость ума,широта кругозора.Успех возникает в том случае,если вы поднялись на 2-3 марша,не более.Дверь (закрытая)-это препятствие.Письма в ящике родит.дома...мне и самой часто такое снится,незнаю,но возможно это воспоминания, послания (мысленные) от знакомых,может вспоминают о нас иногда.
Магия - это искусство вызывать совпадения.