Лилия
Участник ЧБ

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение Лилия » 11 окт 2015, 17:20

Liza Korneva писал(а):Источник цитаты Полностью согласна с Брахманом!
Прямо мои мысли до последнего символа!
И речь не только о БЭ.
Телевидение в целом.
По поводу отзывов....
Со мной в реале из "звёзд" работали Владимир Лапин, Лилия Фуртуна, Руслан Кирсанов.
Сейчас немого влом расписывать все детально - вернусь к этому, как будет необходимость (а она наверняка возникнет, как шоу выйдет на Первом).
Вкратце.
Цена: безвозмездно. Так как в рамках ЧБ.
Итог.
Все, о чем говорили, действительно так и есть. И в настоящем, и в будущем (прошло почти полгода).
Искренне благодарна.

Лиза, спасибо вам за отзыв о нашей работе. Вы очень благодарный и искренний человек. Очень хочется верить, что и другие участники проекта опровергнут то, что показывают в передаче. Наша команда, и белая в том числе, люди с опытом работы, у многих большой эзотерический путь.
Нам с ребятами очень приятно, мы искренне вам благодарны за ту моральную поддержку, которую вы нас оказываете своими постами. Респект. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Katya

Сообщение Katya » 12 дек 2015, 18:07

Привет всем)Мне Аза гадала по скайпу))предварительно я ей 500$ переслала,не сбылось ничего,из прошлого тоже ничего интересного(хотя рассказать есть что)Сказала что у меня будет мальчик не увидев что у меня уже есть девочка))Самое веселое было когда она про маму стала рассказывать,не увидев что мама умерла!Предложила сделать аммулет,спасибо не надо...В общем ужас

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 12 дек 2015, 18:26

Katya писал(а):Источник цитаты Мне Аза гадала по скайпу))предварительно я ей 500$ переслала

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Неплохо за разговор по скайпу))

У нас недавно зарегистрировалась помощница Азы, Мила, писала, что все совсем не так, как у нас обсуждают, а вовсе наоборот. Я ответил, что, мол, давайте обсудим, но она с тех пор так и не появилась :)

Реклама
starfruit

Сообщение starfruit » 24 дек 2015, 01:27

В аркануме была у Ольги Семишиной, гадает на таро- неплохо, прошлое, настоящее и будущее видит, но временные рамки событий плохо- то есть непонятно через неделю или месяц сбудется, с временем намного лучше обстоят дела у Артема Лебедева, он по таро профессионал. В аркануме была также у Ольги Найденовой, видит проблемы, точные факты говорила - но помочь не сможет, со всякими пробоями в энергетике, порчами, родовыми проблемами и прочим не работает, с таким лучше к некромантам, не знаю как их точно назвать)) Общалась также с Татьяной Лариной несколько раз, есть общие знакомые, супер-экстрасенс) видит даже такие факты по фото, о которых я понятия не имела, пришлось уточнять у родственников - все оказалось правдой, я в шоке была)) но есть одна большая проблема - ее со своими вопросами и кучей фоток родственников например нужно поймать в настроении) не факт, что записавшись к ней на прием и заплатив деньги вы в это настроение попадете) потому что в день может быть куча приемов, и ничем вам не поможет) у Бантеевой конвеер, который не учитывает факт, что экстрасенс не в состоянии именно в час вашего приема будет) Миткевич-Далецкий также молодец, но тоже человек-настроения)

starfruit

Сообщение starfruit » 24 дек 2015, 01:42

А вообще с вопросами- когда я выйду замуж, про профориентацию, про детей, про тяжелые события в будущем, инвестирование денег и прочее лучше идти не к экстрасенсам, а к астрологу, он вам даст точные даты, я постоянная клиентка Павла Андреева. Павел не ошибся ни разу, хотя я ему не верила сначала, были причины.

starfruit

Сообщение starfruit » 24 дек 2015, 01:48

И если кто-то может посоветовать хорошего специалиста по снятию родовых проклятий, напишите, пожалуйста. Метод предложенный Лариной меня не устраивает пока, скоро пойду к Карташову и потом к Райдос (хотя про нее пока не знаю ничего, но опять есть общие знакомые, уточню у них правда ли она экстрасенс, а не как например Джулия Ванг, ....... свою синюю руку).

Сообщение было отредактировано. Анастасия

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 24 дек 2015, 04:54

starfruit писал(а):И если кто-то может посоветовать хорошего специалиста по снятию родовых проклятий, напишите, пожалуйста. Метод предложенный Лариной меня не устраивает пока, скоро пойду к Карташову и потом к Райдос (хотя про нее пока не знаю ничего, но опять есть общие знакомые, уточню у них правда ли она экстрасенс, а не как например Джулия Ванг, ...... свою синюю руку).

Вы серьезно К Лариной, и Райдос?! Сколько помню центр Натальи Бантеевой, Вика Райдос всегда была тарологом, не очень популярным :pig_tails: А тут вдруг после родов и ухода от Наташи она резко стала ВИДЕТЬ :tipa_zloy: Ну да ))) верю )))) Ахахаххахахха)))) Единственный реальный из вышеперечисленных - это Карташов, нормальный дядька, хороший целитель. А если хотите настоящего ритуальщика - сходите к Наде Шевченко, она тоже в этом центре раньше работала, вот она отличная женщина и очень сильный ритуальщик. :co_ol:
Не ведителсь вы на эту битву, неужели вы ещё верите в эти сказки.... Помню и я Ларину и Райдос лет пять назад, ничего не делали,ничего не видели, ничего не умели ))))) :uuu: :uuu: :uuu: :uuu: :uuu:

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 24 дек 2015, 07:34

starfruit, Экстрасенсов на ТВ я почти не знаю, но выражаться так нельзя :shuffle:
Изображение

starfruit

Сообщение starfruit » 24 дек 2015, 13:21

Алёна Щёголева писал(а):
starfruit писал(а):И если кто-то может посоветовать хорошего специалиста по снятию родовых проклятий, напишите, пожалуйста. Метод предложенный Лариной меня не устраивает пока, скоро пойду к Карташову и потом к Райдос (хотя про нее пока не знаю ничего, но опять есть общие знакомые, уточню у них правда ли она экстрасенс, а не как например Джулия Ванг, ...... свою синюю руку).

Вы серьезно К Лариной, и Райдос?! Сколько помню центр Натальи Бантеевой, Вика Райдос всегда была тарологом, не очень популярным :pig_tails: А тут вдруг после родов и ухода от Наташи она резко стала ВИДЕТЬ :tipa_zloy: Ну да ))) верю )))) Ахахаххахахха)))) Единственный реальный из вышеперечисленных - это Карташов, нормальный дядька, хороший целитель. А если хотите настоящего ритуальщика - сходите к Наде Шевченко, она тоже в этом центре раньше работала, вот она отличная женщина и очень сильный ритуальщик. :co_ol:
Не ведителсь вы на эту битву, неужели вы ещё верите в эти сказки.... Помню и я Ларину и Райдос лет пять назад, ничего не делали,ничего не видели, ничего не умели ))))) :uuu: :uuu: :uuu: :uuu: :uuu:

Спасибо что напомнили о Шевченко) совсем забыла про нее, а год назад знакомые говорили что она неплоха. Если вы знакомы со способами развития способностей бантеевой, вы должны понимать как стать экстасенсом в короткий срок)))
Я оставила реальный отзыв, почему вы сразу нападаете? И считаете что это неправдой?

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 24 дек 2015, 13:28

Ну что Вы, я совсем не нападаю, я наоборот ,предостеригаю от откровенного развода на деньги :presentflower: и рекомендую отличного специалиста

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 24 дек 2015, 13:36

starfruit писал(а):Источник цитаты Я оставила реальный отзыв, почему вы сразу нападаете? И считаете что это неправдой?

Так все ведь хорошо, каждый делится своим мнением, в споре рождается истина :)
Очень интересный отзыв.
Надю Шевченко вот и YanaStar рекомендует.
Еще в Питере можно порекомендовать Алену Щеголеву :)
А Ларина зато хорошо поет... одну песню :hi:

Zir

Сообщение Zir » 24 дек 2015, 18:13

starfruit писал(а):Источник цитаты Миткевич-Далецкий также молодец

А как то подробнее можете охарактеризовать?
Изображение
- С вас 6 тысяч 140 коробков.
- Откуда столько набралось?
- Кашу жрали, воду пьете, и бандура.

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 24 дек 2015, 23:36

Саша Белый писал(а):
starfruit писал(а):Источник цитаты Я оставила реальный отзыв, почему вы сразу нападаете? И считаете что это неправдой?

Так все ведь хорошо, каждый делится своим мнением, в споре рождается истина :)
Очень интересный отзыв.
Надю Шевченко вот и YanaStar рекомендует.
Еще в Питере можно порекомендовать Алену Щеголеву :)
А Ларина зато хорошо поет... одну песню :hi:

Благодарю, Саша, за рекомендацию )) А Надежда. действительно умничка, :presentflower: :ro_za: Считаю её своим натавником и очень люблю. Действительно реально работающий и сильный ритуальщик :)

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 26 дек 2015, 11:49

Алёна Щёголева писал(а): Вы серьезно К Лариной, и Райдос?! Сколько помню центр Натальи Бантеевой, Вика Райдос всегда была тарологом, не очень популярным :pig_tails: А тут вдруг после родов и ухода от Наташи она резко стала ВИДЕТЬ :tipa_zloy: Ну да ))) верю )))) Ахахаххахахха)))) Единственный реальный из вышеперечисленных - это Карташов, нормальный дядька, хороший целитель. А если хотите настоящего ритуальщика - сходите к Наде Шевченко, она тоже в этом центре раньше работала, вот она отличная женщина и очень сильный ритуальщик. :co_ol:

Так мало ли, чем они занимались эти пять лет. Я не в защиту их, но пять лет достаточный срок, чтоб чему-то научиться.

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 26 дек 2015, 15:22

Крутая Печенюшка писал(а):
Алёна Щёголева писал(а): Вы серьезно К Лариной, и Райдос?! Сколько помню центр Натальи Бантеевой, Вика Райдос всегда была тарологом, не очень популярным :pig_tails: А тут вдруг после родов и ухода от Наташи она резко стала ВИДЕТЬ :tipa_zloy: Ну да ))) верю )))) Ахахаххахахха)))) Единственный реальный из вышеперечисленных - это Карташов, нормальный дядька, хороший целитель. А если хотите настоящего ритуальщика - сходите к Наде Шевченко, она тоже в этом центре раньше работала, вот она отличная женщина и очень сильный ритуальщик. :co_ol:

Так мало ли, чем они занимались эти пять лет. Я не в защиту их, но пять лет достаточный срок, чтоб чему-то научиться.

Для того, чтобы чему-то научиться, надо хоть чем-то обладать :hi: у меня много клиентов приходят просле центра НБ... отзывы одинаковые. Я с достаточным уважением отношусь к Бантеевой и Очень ценю Надю Шевченко, которую узнала благодаря этому центру, но я же тоже не человек с улицы, а людей, обладающих способностями, все-таки видно... То,чем они обладают, по представлению битвы, человек должен обладать с детства хотябы, а быть бездарным всю жизнь, а потом приехать на битву и сказать, что я с пишу книгу мертвых и вообще я мега ведьма...смешно... Я не утверждаю, что моё мнение исключительно верное и не прошу мне верить или не верить, просто имею представление о людях о которых говорю, по-этому имею о них именно такое мнение :cheer_lead:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 26 дек 2015, 18:40

Алёна Щёголева писал(а):Для того, чтобы чему-то научиться, надо хоть чем-то обладать :hi: у меня много клиентов приходят просле центра НБ... отзывы одинаковые. Я с достаточным уважением отношусь к Бантеевой и Очень ценю Надю Шевченко, которую узнала благодаря этому центру, но я же тоже не человек с улицы, а людей, обладающих способностями, все-таки видно... То,чем они обладают, по представлению битвы, человек должен обладать с детства хотябы, а быть бездарным всю жизнь, а потом приехать на битву и сказать, что я с пишу книгу мертвых и вообще я мега ведьма...смешно... Я не утверждаю, что моё мнение исключительно верное и не прошу мне верить или не верить, просто имею представление о людях о которых говорю, по-этому имею о них именно такое мнение :cheer_lead:

Битва, вообще, не в счет. А магов начального уровня достаточно много, не обязательно у них со всех мест это торчит. Хотя видно, конечно. Но развивают же способности, если не совсем деревянные и нечувствительные.

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 26 дек 2015, 20:43

Крутая Печенюшка писал(а):
Алёна Щёголева писал(а):Для того, чтобы чему-то научиться, надо хоть чем-то обладать :hi: у меня много клиентов приходят просле центра НБ... отзывы одинаковые. Я с достаточным уважением отношусь к Бантеевой и Очень ценю Надю Шевченко, которую узнала благодаря этому центру, но я же тоже не человек с улицы, а людей, обладающих способностями, все-таки видно... То,чем они обладают, по представлению битвы, человек должен обладать с детства хотябы, а быть бездарным всю жизнь, а потом приехать на битву и сказать, что я с пишу книгу мертвых и вообще я мега ведьма...смешно... Я не утверждаю, что моё мнение исключительно верное и не прошу мне верить или не верить, просто имею представление о людях о которых говорю, по-этому имею о них именно такое мнение :cheer_lead:

Битва, вообще, не в счет. А магов начального уровня достаточно много, не обязательно у них со всех мест это торчит. Хотя видно, конечно. Но развивают же способности, если не совсем деревянные и нечувствительные.

В том-то и дело, что тут совсем :D :D :D Ну да Бог с ними, это не мое дело :uuu: просто к слову ))) У меня мальчик клиент есть, емупосле совета Лариной с гарантией 100 процентов, срок 15 лет светит )))

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 27 дек 2015, 09:43

Алёна Щёголева писал(а):В том-то и дело, что тут совсем :D :D :D Ну да Бог с ними, это не мое дело :uuu: просто к слову ))) У меня мальчик клиент есть, емупосле совета Лариной с гарантией 100 процентов, срок 15 лет светит )))

Ну понятно, я не в курсе, не интересовалась как-то. :priest:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 12 янв 2016, 00:34

Очаровательный отзыв про Анатолия Леденева:

"Была на приеме у Леденева, это что-то ужасное было... Куча вопросов ко мне, нецензурно выражался... Спросил: "Когда вас муж бросил? Когда он ушел от вас?" Я была в недоумении. От меня никто никуда не уходил, и не с таким вопросом я пришла. Его помощница это тоже что-то. Они спорили, кто из них прав, ставили ставки по $100. Я рассказала все, зачем пришла. На что он мне ответил - я все это видел и не хотел говорить, чтобы вас не расстроить. 15 тысяч, надеюсь, ему вернутся за шарлатанство. Шарлатан, мошенник! Если идете к таким людям, просто молчите, не отвечайте на вопросы. Он не ответил ни на один мой вопрос и мог бы отказаться от денег, но нет! Жадность взяла свое".

Изображение

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 12 янв 2016, 09:35

Прелесть какая. :ps_ih: