Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение Sa-ti » 13 июл 2015, 16:51

power_sp писал(а):
Я все знала, что нельзя беременной, но у меня была ситуация безысходная к сожалению((

Безвыходных ситуаций не бывает. Удачи вам, желаю, чтобы все у вас наладилось!

Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 13 июл 2015, 16:54

Анастасия писал(а):Интересный отзыв! Спасибо вам. Да уж, грустно... сочувствую...
А почему беременным нельзя?!!

По той же причине, что и детей в задания не ставят. Бывают очень рукожопые сенсы, которые могут навредить ребенку неосознанно, энергетику пробить, например. Да и маме тоже заодно могут навредить. А беременной нужно быть осторожной. :prayer:

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 13 июл 2015, 18:40

Не верится мне, что кто-то может навредить... Так же, как и во всякие порчи, не верю.
Изображение

Реклама
Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 13 июл 2015, 19:50

Анастасия писал(а):Не верится мне, что кто-то может навредить... Так же, как и во всякие порчи, не верю.

Настюш, вот и хорошо, что не верится. Не сталкивалась просто.

Yura

Сообщение Yura » 03 авг 2015, 12:16

Есть экстрасенс из города Верхнеднепровск Виктор Громов. Все местные жители говорят жаль что он инвалид но он самый настоящий шарлатан, он неодин эта целая кампания разводил. Местные жители говорят что как им это надоело автобусы в Верхнеднепровск едут к нему вроди как на лечение. Они даже заплатили Московскому телеканалу чтоб в шоу порекламировали, заплатили звёздам чтоб на шоу сказали как он их круто вылечил, типа что он звёзд лечит. После шоу на тв стал по городам России колесить типа людей лечить и бабло косить.
Местный житель Верхнеднепровска мне написал что в Ютубе видео про Виктора Громова коменты отключены чтоб жители Верхнеднепровска ненаписали, я у него удивлённо ещё рас спросил он мне ответил: да каждая собака в Верхнеднепровске знает что он самый настоящий разводила.

Иногда священики попадаются которые якобы порчи снимают, лечат, бесов изгоняют. Вроди как гонят беса с человека у человека якобы в жизни всё будет зашибись, человеку фортить начнёт. Но священики на показ изгоняют беса почемуто у одних и техже людей вобщем развод. Мы в магии чего нибуть понимаем, есть самые разные потустороние существа. Если у священика спросить какие конкретно сущьности к человеку прицепилились, то священик будет в полном тупеке.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 03 авг 2015, 15:36

Yura, раньше про него не слышал, но, оказывается, он и правда мелькал по российским и по украинским телеканалам. Будем знать :)

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 03 авг 2015, 18:03

Даже будет странно, если кто-то напишет, что ему сто процентно помогло :cve_ty:
Изображение

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 03 авг 2015, 18:26

Анастасия, да, тут больше отзывов про ненастоящих :) Как правило, именно они в телевизор и лезут. Хотя наверняка есть исключения, может появятся и положительные отзывы :innocent:

Елена

Сообщение Елена » 13 сен 2015, 07:00

Была у Виктории Железновой! Она буквально спасла мою жизнь! Я была на грани сумашествия! Виктория мне вовремя сообщила, что все наладится и к какому сроку.все сбылось! Расказала про обряд и через неделю муж вернулся и теперь у нас все хорошо!
Стоило всего 5 тыс!собираюсь к ней еще

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 13 сен 2015, 07:45

Елена, спасибо за отзыв! :yes:

Анастасия, ну вот, и положительные отзывы появились :)

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 13 сен 2015, 18:48

Думаю, критиковать не стоит.
Очень рада за Вас, Елена!
И всё же, интересно...
Изображение

ТАТЬЯНА ЗОЛОТНИЦКАЯ

Сообщение ТАТЬЯНА ЗОЛОТНИЦКАЯ » 27 сен 2015, 15:20

Здравствуйте Была у Александра Литвина.Человек со знаниями. Но. Очень обидно когда понимаешь что на вопросы о будующем. А это то зачем мы приходим .НИЧЕГО Ну и что что описание тех кого вы знаете совпадает.?? Мы это и сами хорошо знаем. На этом иногда и все поставлено. Мы приходим в сложных ситуациях. А выходим Ответ НОЛЬ.
Особенно когда пролетишь тысячи километров.С ВОПРОСОМ ЧТО ДЕЛАТЬ? ДОБРОДУШНЫЙ ОЧЕНЬ ПРОДУМАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.Но ничего о том что же будет в ближайшее время.НИ Я ОДНА ВЫШЛИ С РАЗОЧАРОВАНИЕМ ОТ ЛИТВИНА. НО И ВРЯД ЛИ ЕСТЬ КТО ТО ЕЩЕ. ЛЮДИ РАСКРУЧЕННЫЕ ПЕРЕДАЧЕЙ И ВСЕ.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 27 сен 2015, 15:39

ТАТЬЯНА ЗОЛОТНИЦКАЯ, спасибо за отзыв! :presentflower: Примерно так о визитах к Литвину (и о многих других) обычно и отзываются. Вопросы, которые вы и так знаете, можно и неэкстрасенсорно узнать. Вопросы что делать - тут посложнее :)

Брахман

Сообщение Брахман » 10 окт 2015, 16:47

Битва экстрасенсов - сугубо комерческиий проект, это очевидно без доказательств. Достаточно понимать чтото в телевиденье и шоу бизнесе. Первых три места покупаются заранее, раскручиваются при помощи монтажа закадровой музыки и специфектов, естественно со сливом инфы участникам. Попробуйте рефлексировать закадровый голос и то насколько он совпадает с реальностью. На победителей таким образом формируется спрос года на полтора и вложенные кем то в него деньги окупаются, профит.

Над проектом работают прозженные журналюги циники для которых нет ничего святого, и которые сами ни во что не верят и соответвенно в экстрасенсорике ничего не понимают. А еще держат телезрителя за лоха который все схавает. Жанр передачи - Шок контент, развлекательное шоу.

Экстрасенсов естественно берут настоящих, при чем вполне себе обычных, и естественно обьявляют их всемогущими. Так что все увиденное делите на десять и готовтесь переплачивать за имя.

Еще меня всегда удивляют люди считающие что экстрасенсы им чтото должны причем еще и бесплатно. А решить все их проблемы за один сеанс так это ваабще хохма.

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 10 окт 2015, 16:53

Ой, так не красиво высказались... я бы заменила несколько плохих словечек. Мы же культурные люди :innocent:
Изображение

Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 10 окт 2015, 18:59

Брахман, так это все уже знают. :a_g_a: Это топ с отзывами, битву мы отдельно обсуждаем. :presentflower:

Liza Korneva

Сообщение Liza Korneva » 10 окт 2015, 19:14

Полностью согласна с Брахманом!
Прямо мои мысли до последнего символа!
И речь не только о БЭ.
Телевидение в целом.
По поводу отзывов....
Со мной в реале из "звёзд" работали Владимир Лапин, Лилия Фуртуна, Руслан Кирсанов.
Сейчас немого влом расписывать все детально - вернусь к этому, как будет необходимость (а она наверняка возникнет, как шоу выйдет на Первом).
Вкратце.
Цена: безвозмездно. Так как в рамках ЧБ.
Итог.
Все, о чем говорили, действительно так и есть. И в настоящем, и в будущем (прошло почти полгода).
Искренне благодарна.

А по поводу тех людей, что ходили к кому-то на приемы за 50 тыс....
Если вы, люди из регионов, где зарплата в лучшем случае 25тыс/мес(если ты квалифицированный специалист) скопили, нашли такую сумму, не будет ли грамотнее потратить её на непосредственное решение проблемы?! Личной жизни нет- вложи в своё тело, красоту, саморазвитие (курсы какие-нибудь, хобби), съезди на отдых, ходи на светские мероприятия -встретишь свою половину. Со здоровьем беда -заплати за копклексное обследование и лечение... И т.д.и т.п. Экстрасенсы не всевластны!
И да, они должны брать плату за свой труд. Но одно дело "доить" шишкарей власть имущих, ведущих праздную жизнь, от которых, как говорится не убудет, другое дело -с людей, у которых итак беда и последние крохи...

Я в своё время ходила у себя дома в Усолье-Сибирском и Иркутске, а также Бурятии (курортный посёлок Аршан) к гадалке на обычных игральных картах, к гадалке на Таро, к ясновидящей и шаману.
И действительно многое предсказывали верно.а платила я -350 руб(игральные), 650 руб(таро), 1000(ясновидящая 1 час общения) и шаману сколько будет средств. Ездили семьей несколько раз -всегда по-разному. Василий Распутин. К нему с разных стран ездят. Сильный.
Множество вокруг шарлатанов... Но есть процент реальных, которым верю на все сто.
А телевидению не верю ни на грош.
Вот кого проверила в реале - тем верю безгранично. И то понимаю, что раз на раз не приходится.
Последний раз редактировалось Liza Korneva 10 окт 2015, 19:33, всего редактировалось 3 раза.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 10 окт 2015, 19:21

Спасибо за отзывы! :presentflower: В чем-то получаются уже не только отзывы, но и просто обсуждение самого факта приемов. Раз нет отдельной темы, пусть такое обсуждение пока тоже будет здесь :yes:

Брахман

Сообщение Брахман » 11 окт 2015, 10:28

И сразу вопрос, собственно с которым я сюда попал. Какого вы знаете самого дорогого экстрасенса желательно не из битвы? У меня есть знакомый за консультацию берет 15тыс грн это 45тыс рублей примерно. Есть ли такой у которого прием стоит один лям например, ну должны же быть такие?

Печенюшка - первый пост был отзывом на всех победителей БЭ, они все не настолько хороши как их показывают. Может об этом уже писали и я повторяюсь, но это важно донести до людей.

Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 11 окт 2015, 10:33

Брахман писал(а):И сразу вопрос, собственно с которым я сюда попал. Какого вы знаете самого дорогого экстрасенса желательно не из битвы? У меня есть знакомый за консультацию берет 15тыс грн это 45тыс рублей примерно. Есть ли такой у которого прием стоит один лям например, ну должны же быть такие?

Печенюшка - первый пост был отзывом на всех победителей БЭ, они все не настолько хороши как их показывают. Может об этом уже писали и я повторяюсь, но это важно донести до людей.

Насчет донести - "Пока живут на свете дураки..." Нереально донести что-нибудь до людей, которые не хотят, чтоб им что-то донесли. Тысячу раз все писано-переписано, а всегда есть люди, которые верят в битву. :pisa_tel: