anubis

Re: Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение anubis » 19 фев 2014, 14:28

Хочу предостеречь людей от визита к экстрасенсу Роману Фаду. Была у него на приеме 1.5 года назад. Заплатила 15т за консультацию и 50т за ритуал, который не работает по сей день. Не скрою, на приеме он к себе располагает, но результата от его работы "0". Выслушал проблему, написал 4 слова на бумажке, 2 раза стукнул в бубен, вот и вся работа. На горе людей делает большие деньги и еще рекламу на ТВ делает (программа Человек Невидимка"). Мошенник!

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 19 фев 2014, 15:08

anubis, спасибо за интересную инфу! :yes:

Леонардо

Сообщение Леонардо » 19 фев 2014, 19:26

anubis,
а вы пробовали вернуть деньги?
Звенит высокая тоска, необъяснимая словами...

Реклама
Аленушка4444

Сообщение Аленушка4444 » 30 мар 2014, 14:49

Была у Азы Петренко в 2013г....30000 тыс рублей после звонка на завтра...Впечатление о самой Азе ; тетка классная за живое берет...Контактная, общительная, на свадьбу напрашивается- на будущую...Вот только сейчас, мерзко думать, что все эти слова ничего личного-просто БИЗНЕС!(Предсказания: прошлое есть попадение, (общие фразы- сравнивали с др людьми кто у нее был...Знаю нескольких лично НИ у кого не сбылось существенное ...Как впрочем и у меня...Немного раздражает хамское поведение в плане, когда люди пытались написать Азе "мол не сбылись ваши предсказания" попадают на дамочку-секретаршу хамоватую Милу, которая, грамотно всех отшивает и банит в соц сетях...По телефону "лечит", "что мол сами виноваты, не стремились к должному результату"...)))(Вот и вся помощь людям, по-крайней мере которых я лично знаю...Я ей пыталась написать -со мной, видимо лояльно поступили-просто не ответили....))(Хотя сама Аза берет на себя смелость предсказывать даты события описывать их-Но еще раз повторяю ключевые и важные события Не сбылись...Пишу как есть БЕЗ ОБИД- ОБЬЕКТИВНО...
ЕСЛИ СОВСЕМ ОБЬЕКТИВНО:
Сбылось и точные попадения: а) я работаю с бумагами б)я не переехала- хотя, должна была б) у меня был пустой первый брак...в) нужно обратить ко враче (признаюсь, я это знала когда к ней шла- она правильно обозначила проблему)
Не сбылось: 1)Дата встречи с человеком2) дата якобы будущей свадьбы3)Предложение о работе4) не стала даже смотреть фото человека,которое я принесла-мол это НЕ твое и смотреть нечего..Для меня это было важно-но я настаивать не стала...
Пришла к выводу: НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ НАШЕГО БУДУЩЕГО...Берегите Ваши деньги...А если лишние- отнесите больным и нуждающимся...Живите честно и искренне! Надеюсь кому-то поможет мой отзыв....
Последний раз редактировалось Аленушка4444 30 мар 2014, 16:12, всего редактировалось 6 раз.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 30 мар 2014, 14:58

Аленушка4444, спасибо, интересный отзыв! :presentflower:
Да, общительность, умение к себе расположить непринужденным разговором - важная составляющая этого бизнеса :)

Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 30 мар 2014, 16:28

Аленушка4444, спасибо за отзыв.

Amilo4ka

Сообщение Amilo4ka » 03 ноя 2014, 23:21

В этом году обращалась к одному из битвы, а конкретнее - к Коновалову Леониду, победителю, кажется, второй битвы. Так вот, даже не знаю, радоваться или нет, не сбылось ни-че-го! Ни хорошего, ни плохого. Это почти за год (предсказывал с датами на этот год). Будущее он не видит, судя по всему. А вот прошлое и настоящее описал не плохо. События, людей. Как бы "считал" с меня. Но это для меня было не главное, а сопутствующее, так сказать. И все "удовольствие" за 6 т.р. Не так много как берут остальные из битвы, но все равно обидно за обман, почему-то ему верила...

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 04 ноя 2014, 01:23

Amilo4ka, интересный отзыв, спасибо! :presentflower:

Вот и возникают предположения, что многие из тех, кто ведут приемы после битвы, собирают информацию о прошлом другими путями, используя данные предварительной записи, и только этим и поддерживают имидж :(

Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 04 ноя 2014, 07:42

Amilo4ka, спасибо за отзыв. :ro_za:
А будущее меняется. Может, вы сами и поменяли. Я не оправдываю Коновалова, я вообще не особо-то доверяю сенсам с битвы.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 04 ноя 2014, 07:53

Крутая Печенюшка писал(а):А будущее меняется. Может, вы сами и поменяли.

А раз предсказывают будущее, то почему не предсказывают, что оно поменяется? :pisa_tel:

Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 04 ноя 2014, 08:41

Саша Минский писал(а):
Крутая Печенюшка писал(а):А будущее меняется. Может, вы сами и поменяли.

А раз предсказывают будущее, то почему не предсказывают, что оно поменяется? :pisa_tel:

Меня тоже интересовал этот вопрос. То, что он увидел, если увидел, это только вероятность.
И вообще, нечего в будущее лезть. Все такие любопытные. :priest:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 04 ноя 2014, 08:44

Крутая Печенюшка писал(а):То, что он увидел, если увидел, это только вероятность.

Точно :co_ol:

power_sp

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение power_sp » 12 июл 2015, 13:19

Очень разочарована походом к Азе Петренко! Решила обратиться именно к ней, так как нахожусь в положении и мне хотелось только на картах посмотреть. Пришла из-за того, что оказалась в очень сложной ситуации. Аза мне все рассказала, как сказку, в которую нельзя было не поверить. Что у меня единственный брак , мы будем вместе до старости, отдавать замуж наших двух детей. К слову я беременна сейчас первым. Муж не изменяет и все в этом роде! Вышла я от нее на крыльях летела просто) Думала Слава Богу все хорошо будет! Через 4 дня мой муж попадает в ДТП и умирает на месте. В каком аду я сейчас живу только Богу известно. После смерти я узнала, что мой муж долгое время был мне неверен! Через неделю я написала, помошнице Милле, как можно так жестоко людей обманывать. Не увидеть смерть или предостречь от чего-то это просто нет слов.... Прошло почти два месяца как ме Милла обещала, что Аза свяжется и постарается посмотреть. что могло произойти в итоге никто со мной не связывается. Деньги немалые, надеюсь мой отзыв даст понять людям, что это все неправда к сожалению. Бог все видит они обманули беременную женщину, которая пришла к ним за помощью.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 12 июл 2015, 15:14

power_sp, очень грустная история :( Спасибо за отзыв, очень полезный! :presentflower:

Sa-ti
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Sa-ti » 12 июл 2015, 15:36

Очень грустно. Только беременные должны быть в курсе, что сенсов в такой период нужно за несколько километров обходить. Тем более, таких. Любопытство до добра обычно не доводит.

power_sp

Сообщение power_sp » 13 июл 2015, 12:40

Крутая Печенюшка писал(а):Очень грустно. Только беременные должны быть в курсе, что сенсов в такой период нужно за несколько километров обходить. Тем более, таких. Любопытство до добра обычно не доводит.

Я все знала, что нельзя беременной, но у меня была ситуация безысходная к сожалению((

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 13 июл 2015, 13:36

Интересный отзыв! Спасибо вам. Да уж, грустно... сочувствую...
А почему беременным нельзя?!!
Изображение