*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение *)) » 06 дек 2016, 17:58

Саша, согласна. :cve_ty:

Аня

Сообщение Аня » 07 дек 2016, 21:07

Крутая Печенюшка писал(а):А с окружающим миром-то что не так? Учебник плохой? :du_ma_et:

Были проблемы с установлением контакта, и с окружающим миром все так, а вот у меня были проблемы.После сложного расставания с партнером было сложно начать снова доверять людям.

БобрДуха

Сообщение БобрДуха » 08 дек 2016, 09:56

Пока не успела прочитать всю ветку. Но хочу сразу объяснить, почему же экстрасенсы берут столько денег за визиты. Была на семинаре у одного из победителей, и не раз. Стоил, тысячи 4-5, лет 6 назад. Так вот после, выстраивалась огромная очередь из тех, кому нужна помощь, и абсолютно всех принимали. Пока не попался один человек, который просто пришёл проверить. Сидел долго, часа 1,5, и расспрашивал про Каждого своего родственника(пришёл с огроменным альбомом), после него, больше никого не приняли. Знаю, что экстрасенс справился на все 100. И именно благодаря этому "кадру", на следующих семинарах, за личное общение, стали брать деньги(5тыс.). Вот теперь и думайте, почему же, экстрасенсы ТАК много берут.

Реклама
Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 08 дек 2016, 10:36

БобрДуха, возможно, этот кадр и понадобился, чтобы ввести доп. плату :) Никто не мог бы заставить Гиберта (или кто это был? :innocent: ) сидеть с одним человеком полтора часа ради простой проверки. Сказал бы, что очередь ждет, один-два вопроса и до свидания. То есть тот посетитель мог быть и подсадным.

Ну это я так, отвлеченно рассуждаю. За развлечение посетителей конечно можно брать деньги. Хотят развлечься - пусть платят, это нормально.

Массовый семинар по 5 тысяч - это мне кажется очень дорого. Ну а за индивидуальный прием вполне можно, если он был полезным.

Helenka0108

Сообщение Helenka0108 » 09 дек 2016, 07:59

В августе 2016 года впервые прибегла к помощи таких людей. Смотрела битву экстрасенсов все сезоны и не думала, что моя жизненная ситуация заставит меня тоже обратиться к экстрасенсу. Знакомая мне порекомендовала Алёну Щёголеву, которая не участвовала в выше упомянутой передаче. О ней я тогда слышала впервые. Но это имя круто изменило мою жизнь. К ней я пришла с проблемами в самой себе, проблемами с мужем, с определенными трудностями в зачатии и вынашивании ребёнка, а мне всего 25 лет. Как бы это банально не звучало, но уже после первого сеанса моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. На сегодняшний день со мной рядом любимый муж, а наша дружная семья в ожидании маленького чуда - мы ждём летом прибавления в составе семьи. И наконец мы станем не проста муж и жена, а родители!!!)))

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 09 дек 2016, 08:27

Helenka0108, спасибо за отзыв! :presentflower:

Тема берет тайм-аут - нужно подумать, как обойти технические особенности поисковых систем, в результате чего количество отзывов про разных участников становится неравномерным. Про одних участников поисковые системы присылают посетителей, которые оставляют отзывы, а про других нет, и охват темы получается неполным. В ближайшее время я доработаю либо правила, либо техническую сторону, а пока тема временно закрывается :-ok-:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 10 дек 2016, 23:27

Итак, для этой темы добавляется новое правило 8)

Дело в том, что чем больше отзывов про кого-то, тем более активно поисковые системы присылают посетителей, ищущих именно их, и в итоге обсуждений про них становится еще больше. Поэтому, чтобы избежать ситуации, когда в теме начинают доминировать отзывы только про нескольких человек, теперь три и более отзыва про одного участника будут выделяться в отдельную тему под названием "Отзывы про (имя-фамилия)".

Сейчас тему переделывать не будем, пусть остается как есть, но с каждым новым отзывом будем проводить поиск по теме, и начиная от 3 отзывов сообщения будут отделяться :yes:

Это правило пока экспериментальное, проверим, как оно будет работать :dan_ser:

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 11 дек 2016, 14:32

Саша Белый, круто) хорошо придумано!
Изображение

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 11 дек 2016, 20:23

Это, вероятно, относится ко мне)) Я могу попросить, чтоб не писали на сайте просто )))) Даж не удобно как-то ))) :confused:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 11 дек 2016, 20:50

Алёна Щёголева, я думаю, наше новое правило отлично распределит все отзывы, и конечно никого ни о чем просить не надо :yes:

Maksimm

Сообщение Maksimm » 20 дек 2016, 09:51

Добрый день.
Специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв о моем походе к Виктории Райдос.
К экстрасенсам ходила и ранее. В основном к физикам - практикам. Тем, что "выросли" еще в Советском Союзе. А тут Виктория! Круто все! Глаз оторвать от экрана не могла. Ждала записи 2 месяца, успела буквально сразу, как она начала принимать после битвы. Предложили, правда, придти через неделю, но по удвоенному тарифу - за 60 000. Прием пол часа. Остановило только то, что денег таких просто не было в наличии. Иду на прием, волнуюсь...Наивная...
Проблема очень деликатная. Одна. У меня не было списков вопросов, как некоторые пишут в отзывах про нее (если это не подставные утки, конечно), у меня один был вопрос, только один. И если бы она помогла, то принесла бы в десять раз больше... Но, Виктория не решает сложные вопросы, во всяком случае, на этих приемах в пол часа.
Приняли во время. Все вокруг магически черно-фиолетового света, ты сидишь на диване и ждешь. Идешь на прием. Задаешь вопрос. Виктория спрашивает дату твоего рождения. Далее раскидывает карты таро (!!!) :ne_vi_del: и говорит свой вердикт. На мои вытаращенные глаза и вопрос - мне не надо "гадать", меня нужно "посмотреть" (!!!) и только потом свой вердикт... Виктория невозмутимо опять несет эту белиберду с карт. Почему, спросите Вы белиберду? Потому что на мой вопрос - это обыденный ответ, мало-мальски образованного человека. Обычный, тот что лежит на поверхности, когда в обиходе разговаривают друг с другом подруги на кухне. Это не ответ экстрасенса, да и погадать на картах можно самой дома, так же в интернете или у специалиста-таролога точно не за 30 000 рублей.
Я сижу. Виктория мнется и говорит- "Может еще какие-то вопросы?" Нет - отвечаю я. Прошло 5 минут. Говорить остальные 25 минут не о чем. Виктория пытается меня выпихать, в прямом смысле этого слова. :) Я сижу и думаю, в такой дурацкой ситуации я первый раз.
Далее от Виктории начинают поступать советы - по церквям поездите, по монастырям, попросите у Господа... А ... ездили? А... значит это не ваше . Все. Пора уходить. Прием закончился. Я отдаю 30 000 рублей. С мужем едем домой молча. Больше битву экстрасенсов не смотрю. Иногда езжу к своему "проверенному" экстрасенсу. От имени которого, Виктория аж подпрыгнула, когда я ей его назвала. Он не снимается в битвах, не делает шоу и не обещает чуда. Да, он мне тоже не помог на 100 процентов, но он и не обещал. Помогает как может. Имени писать не буду, даже в личку, уж извините. Не хочу потерять последнюю помощь за адекватные деньги.
Не думаю, что Виктория ничего не может по экстрасенсорике, хочу так думать, но на своих приемах она ничего не делает, кроме как расклад карт. Абсолютно ничего! Если у вас необходимость "погадать" за 30 000 рублей - то вам точно к Виктории!
В Контакте есть в группе Виктории страница отзывов, люди пишут там свои возмущенные результаты похода к ней. Только их стирают очень быстро, администраторы. Полностью коммерциализированная, грамотная рекламная компания. И я в нее попала с головой, как "кур во щи". Надеюсь, что мой отзыв не постигнет та же участь, здесь на этом форуме.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 20 дек 2016, 10:21

Maksimm, очень информативный отзыв! :co_ol:
Maksimm писал(а):Источник цитаты на своих приемах она ничего не делает, кроме как расклад карт

И почему я так и подозревал? :hi:
Maksimm писал(а):Источник цитаты Имени писать не буду, даже в личку, уж извините.

И это правильно. Когда пишут имя в противовес, это производит противоположный эффект - выглядит как реклама "своего", и весь отзыв смотрится по-другому. Поэтому лучше без сравнения с другими людьми, просто отзыв про визит к Райдос :yes:

Maksimm

Сообщение Maksimm » 20 дек 2016, 16:54

Спасибо за поддержку. Прошло уже пол года, сейчас уже успокоилась конечно. Жалко только дурости своей. :)
Кину ссылку на ваш сайт, бедолагам с которыми общалась после приема в Контакте. Всю их переписку стерли в отзывах конечно. Чего я им им прогнозировала с самого начала. Захотят расскажут здесь сами.
Могу еще рассказать о моем походе к Похабову. Это было давно, правда, лет 6 назад. Он меня смотрел. Глупостей не говорил, дал очень много советов. По факту, не помогло, но, просил держать его в курсе событий. Чего, я так и не сделала. Впечатления остались хорошие. Плохого ничего сказать не могу. Сходила бы к нему еще раз, но, других проблем, с которыми разобраться сама не смогла бы так и не нашлось. А с этой он мне не помог. Прием стоил тысячи 2500-3000 на тот момент.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 20 дек 2016, 21:15

Maksimm, спасибо за отзыв. :cve_ty:
С легкостью мага от шарлатана отличит только... маг. Обычные люди не застрахованы от ошибок, к сожалению. А БЭ - это шоу.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 23 дек 2016, 03:34

Умка писал(а):Источник цитаты ...

Эта тема специализированная, для отзывов. Оффтопик перенесен во флудилку.

Graff

Сообщение Graff » 09 янв 2017, 07:56

Maksimm, судя о результате решения вашей проблемы, ваш придворный маг - просто хороший психолог,который в вас вселяет надежду, какая это может гарантия результата....Честные помощники нашим душам и телам либо берутся, веря в свои силы, либо отказываются....Я не права???

Мариша

Сообщение Мариша » 11 янв 2017, 21:58

Всем привет.Не нашла полного ответа по поводу помощи в Москве.Запросы простые: 1.хотелось бы увидеть,что человек реально видит(т.е прошлое) 2.из рабочих моментов- это не поиск,лечение или спиритические сеансы,а просто расклад на будущее и предположим обряды(не привороты и порчи) для усиления положительных моментов в жизни.Кто что может посоветовать?Только не из битвы :face_palm: А нормальных, про которых рассказывают из уст в уста.
Кстати была у Голуновой...30тр,20 минут она меня убеждала в том чем хотела.Я человек вежливый,и не стала спорить.Но расстроилась,что за такие деньги ей легче надавить на человека и сыграть,нежели помочь :ny_tik: :ny_tik:

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 11 янв 2017, 22:05

Мариша писал(а):Всем привет.Не нашла полного ответа по поводу помощи в Москве.Запросы простые: 1.хотелось бы увидеть,что человек реально видит(т.е прошлое) 2.из рабочих моментов- это не поиск,лечение или спиритические сеансы,а просто расклад на будущее и предположим обряды(не привороты и порчи) для усиления положительных моментов в жизни.Кто что может посоветовать?Только не из битвы :face_palm: А нормальных, про которых рассказывают из уст в уста.
Кстати была у Голуновой...30тр,20 минут она меня убеждала в том чем хотела.Я человек вежливый,и не стала спорить.Но расстроилась,что за такие деньги ей легче надавить на человека и сыграть,нежели помочь :ny_tik: :ny_tik:

Здравствуйте. Типичная ошибка - если маг отлично видит прошлое, не факт, что он так же замечательно увидит будущее. Это разные стихии. А проверять не советую, никто этого не любит, можете в дополнение к своим проблемам еще что-нибудь получить.

Мариша

Сообщение Мариша » 13 янв 2017, 00:27

Поняла.А по поводу специалистов подскажете?