Ковалева

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение Ковалева » 10 ноя 2016, 18:20

Крутая Печенюшка писал(а):Источник цитаты Хорошо, что с вами такой номер не прошел.

да, я товарищ недоверчивый :nez-nayu:

Аня

Сообщение Аня » 10 ноя 2016, 19:00

Хочу поделиться рассказом о работе Алены Щеголевой.

Обратилась за помощью к Алене летом, у меня было несколько проблем:
1.Панические атаки.Ни один психолог и экстрасенс до этого не мог избавить меня от этой проблемы.
2.у меня были большие проблемы с работой.
3.У меня были проблемы с окружающим миром и с собой.

Сначала Алена научила и направила ,как правильно проработать свои черты характера и вообще отношение к жизни ,от чего нужно избавиться ,а что нужно выработать в себе ,чтобы жизнь была в удовольствие и никто другой не страдал рядом от моего поведения, на сегодняшний день, я над этим ещё работаю, не все сразу, но уже есть явные результаты.
Далее она провела чистку ,объяснила почему у меня были панические атаки. далее 40 дней я восстанавливалась и сейчас вообще проблем с этим нет! То есть фактически за одну чистку главная проблема была решена!!!
И ещё на данный момент я выстроила отношения с работой,и делаю все с удовольствием...
Сейчас ещё многое прорабатываем вместе с Алёной, и во многом она мне помогает и поддерживает.
Что касается цен, все абсолютно приемлемо и доступно.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 10 ноя 2016, 20:27

А с окружающим миром-то что не так? Учебник плохой? :du_ma_et:

Реклама
вика63

Сообщение вика63 » 13 ноя 2016, 20:40

Добрый вечер всем! Подскажите , в каком городе принимает Алена Щеголева и как попасть к ней на прием ? Ребята, помогите, очень надо! Судя по отзывам, это тот человек, который может реально помочь.Заранее благодарна за помощь!

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 13 ноя 2016, 21:15

вика63 писал(а):Добрый вечер всем! Подскажите , в каком городе принимает Алена Щеголева и как попасть к ней на прием ? Ребята, помогите, очень надо! Судя по отзывам, это тот человек, который может реально помочь.Заранее благодарна за помощь!

Это человек, про которого тут оставили положительный отзыв.

вика63

Сообщение вика63 » 13 ноя 2016, 21:29

А кого Вы порекомендуете?

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 13 ноя 2016, 21:38

вика63 писал(а):А кого Вы порекомендуете?

Все зависит от того, что именно вам нужно. Напишите в личку лучше.

вика63

Сообщение вика63 » 14 ноя 2016, 12:34

Крутая Печенюшка,Спасибо за участие!

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 15 ноя 2016, 11:33

Добрый день, благодарю за отзыв. :confused:

Вика, с чем проблема у вас? Я принимаю в Питере, Москве и Всеволожске. Собираюсь в Белоруссию, но пока еще только на уровне мыслей :ne_vi_del:
Чем могу помочь?

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 15 ноя 2016, 12:01

Алёна Щёголева писал(а):Добрый день, благодарю за отзыв. :confused:

Вика, с чем проблема у вас? Я принимаю в Питере, Москве и Всеволожске. Собираюсь в Белоруссию, но пока еще только на уровне мыслей :ne_vi_del:
Чем могу помочь?

Еще и во Всеволожске. А где именно?

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 15 ноя 2016, 17:35

Крутая Печенюшка писал(а):А где именно?

В Романовке у меня кабинет.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 15 ноя 2016, 19:47

Алёна Щёголева писал(а):В Романовке у меня кабинет.

Это Всеволожский район, а не Всеволожск. Спасибо)

Kristi

Сообщение Kristi » 03 дек 2016, 19:50

Я рекламой не занимаюсь, но могу Вам написать, к кому я ходила и какие результаты.
вика63 писал(а):А кого Вы порекомендуете?

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 03 дек 2016, 20:23

Kristi писал(а):Источник цитаты Я рекламой не занимаюсь, но могу Вам написать, к кому я ходила и какие результаты.

Это будет отлично, ведь тема для того и предназначена :yes:

Астра

Сообщение Астра » 06 дек 2016, 08:57

Всем доброго дня! :presentflower: Может кто-нибудь подскажет к какому специалисту нужно обращаться (знахарь,целитель,шаман)с проблемой волос,у нас в роду (дедушка,моя мама,я)все лысеют до ужасного состояния.я в этом впринципе никогда мистики не видела,исключительно генетическую предрасположенность,а недавно задумалась может есть какие-то кармические долги,хотелось бы разобраться в чем причина,если конечно это вообще возможно) :shuffle:
Заранее извиняюсь,если написала не в том разделе :ro_za:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 06 дек 2016, 09:33

Астра, вопрос непростой :a_g_a:
Не так давно подобный вопрос разбирали в одном из заданий в программе "Черно-белое", там обратилась женщина с такой же проблемой. Возможно будет интересно посмотреть, это третья серия:
ekstrasens/cherno-beloe-vtoroy-sezon-vse-serii.html
Так вот, я как раз недавно переписывался с героиней этой серии, у нее с волосами все так же. Видимо, помочь в таком вопросе действительно очень сложно. Можно разве что предложить объяснения, но вот чтобы как-то на это повлиять - тут я не знаю, кого можно порекомендовать :shuffle: Но может кто-то еще что-то посоветует.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 06 дек 2016, 09:52

Астра, это не карма и не проклятие, это генетика. Мистики нет. :presentflower:

Астра

Сообщение Астра » 06 дек 2016, 17:13

Саша Белый,спасибо за ссылку :ro_za: видео просмотрела.у меня ,слава,ресницы и брови на месте в отличае от героини,Ее случай похож на телогеновое облысение,ей бы к иммунологу)
Спасибо за участие)

Астра

Сообщение Астра » 06 дек 2016, 17:18

Крутая Печенюшка,я тоже скорее склонна к тому ,что причина-генетика,но вот наткнулась на такой материал и пока не знаю ,как его воспринимать:
"наследственные заболевания передаются именно с кровью, через цепочки ДНК и т.п. Но информационные носители в крови человека (коды ДНК и др.), это лишь отражение и следствие информации, которую несёт в себе сознание человека (его душа).
У каждого Рода есть свой эгрегор — энергоинформационноя поле, база данных, где храниться весь опыт (все знания, заслуги и грехи) за всю историю этого рода. Каждому Роду присущи, как общие достоинства, его сильные стороны, так и общие недостатки и накопленные грехи, за которые расплачиваются все или почти все члены данного рода."

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 06 дек 2016, 17:54

Астра писал(а):Источник цитаты наткнулась на такой материал и пока не знаю ,как его воспринимать

Я бы посоветовал воспринимать как рекламную статью этого целителя, ее автора. Про которого к тому же нет достоверных отзывов :)
Изложить теорию о том, что ДНК и ее повреждения коррелируют с эгрегором рода (или, проще сказать, семьи) - это одно, а напрямую работать с генетической болезнью - совсем другое. Из этой цитаты можно почерпнуть идею, что надо духовно развиваться. Это отлично. Но доверять целителю, который намекает, что может работать с генетикой и еще к тому же онкологией - сомнительное дело. Наиболее вероятный расклад, что такой целитель даст советы по "духовному совершенствованию", но никакой ответственности за конкретный результат на себя не возьмет.
Если с ресницами и бровями нет проблем, то наверное тут действительно просто генетическая предрасположенность. И если она даже и связана с кармой семьи, то вряд ли из этого можно извлечь что-то, кроме самоочевидной идеи о духовном совершенствовании. Напрямую исправить карму, связанную с данной ситуацией, так, чтобы это устранило особенность ДНК, вряд ли кто-то может взяться. А духовное совершенствование - сфера безграничная :co_ol: