*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение *)) » 10 окт 2016, 20:13

Искатель писал(а):А вот ни к кому :a_g_a:
Хотя, зависит какой вопрос у вас к экстрасенсом, если типа "погадать", то не стоит тратить свое время, если типа "розыск" или беда, то, возможно, стоит поискать толкового.

эээ, ну вы тут поаккуратней с такими заявлениями. Хотя с "расскажите что-нибудь обо мне" - это да, ни к кому. :D

Graff

Сообщение Graff » 21 окт 2016, 09:52

Порекомендуйте, пож., целителя в Питере?
По поводу оплаты магам, экстрасенсам нужно платить если есть результат. Сужу по опыту: деньги берут, глазки в это время горят, а толк нулевой. И вроде их все хвалят. В душу не залезешь, не имеешь таких способностей: может помочь и заработать или только заработать.

Graff

Сообщение Graff » 21 окт 2016, 11:12

Читала на этом форуме хвалебные отзывы про Ларину. Поделюсь обращением в центр Бантеевой: выслушав про мои недуги, администратор отправила к "целителю" Игорю Карташову. Лечение Карташова: он позиционирует себя как кинезиолог, порекомендовал метал. часы не носить, кашу овсяную не есть и прочую фигню человеку у которого серьезное хроническое заболевание и врачи его признают, но не в силах помочь. Попросил накупить только американских бадов (витаминов) и только в определенном месте. Очень уверенно втюхивал свои сеансы и бады. В итоге: безрезультатно минус 25т.р. Я, как человек в своем положении, веря в каждую потенцеальную возможность, велась 2 месяца на этот развод. Да, кстати, предлагал на последней встрече пройти гинекологический осмотр в необорудованном кабинете :pig_tails: вот тут и прошло прозрение. Этот "человек" дает надежду и раковым больным, с его слов, видимо, самореклама возможностей. Не понимаю, зачем Бантеева держит таких разводил...?! Никто уже не боится Бога? Только деньги!!! Надеюсь, что все это вернется с полна.

Реклама
Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 21 окт 2016, 12:55

Graff писал(а):Источник цитаты Читала на этом форуме хвалебные отзывы про Ларину.

Ну тут не только хвалебные про Ларину есть, если всю тему пролистать :)
Последний отзыв от Lady Vi лично у меня вызывает сомнения. Так пишут о друзьях и коллегах, и вполне возможно, что в какой-то степени они ими и являются. Lady Vi сама не новичок в магических вопросах, поэтому ее отзыв мог быть отражением того, что она нашла родственные души, но при этом не факт, что этот отзыв является объективным.
Конечно, это проверить нереально, поэтому отзыв мы оставили, но свое мнение тоже стоило оставить. Что я сейчас и сделал :)

Спасибо за отзыв про Карташова :presentflower:

Graff писал(а):Источник цитаты По поводу оплаты магам, экстрасенсам нужно платить если есть результат.

Я бы сказал, что в разных вопросах по-разному. В целительстве - наверняка это так, без результата тратить деньги бессмысленно. А вот в прогнозах или консультациях на бытовые темы, по работе, по семье и т.п. - можно брать за прием, здесь результат настолько трудно проверяем, что брать за прием технически гораздо проще.

Насчет целителя в Питере - эх... именно целителей я там не знаю :confused:

Искатель

Сообщение Искатель » 21 окт 2016, 14:26

Как же так? :sh_ok: Зачем идти с хроническим заболеванием к экстрасенсу-целителю. На то оно и хроническое, что зарабатывалось годами. Если уж медицина руками разводит, то современные молодые экстрасенсы точно не помогут!
На мой взгляд, если и тратить деньги на поправку здоровья, то лучше искать соответствующую профилю заболевания мед. клинику.

Ну или в крайнем случае бабушку-травницу, у которой богатый опыт, о которой народная молва хорошо отзывается и т.д.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 21 окт 2016, 14:42

Искатель писал(а):Источник цитаты Если уж медицина руками разводит, то современные молодые экстрасенсы точно не помогут!

Целительство как раз и нужно там, где медицина не поможет или поможет с неприятными побочками.
Вопрос лишь в том, где найти реального целителя. Большинство, к сожалению, таковыми не являются, либо умеют какие-то незначительные вещи. А некоторые и бады втюхивают :)
Но если получится найти реального целителя, то это прекрасно. И любой серьезный целитель не будет против параллельной работы с медиками.

Искатель

Сообщение Искатель » 21 окт 2016, 16:42

Тогда вопрос у меня, на что способен хороший целитель.
И, кстати, да, язык не поворачивается назвать человека целителем, который советует принимать бады :face_palm:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 21 окт 2016, 17:25

Искатель, из того, что лично видел - китайский специалист по аккупунктуре очень хорошо помогал при многих болезнях типа гипертонии, астмы (то, что помню из названий), а также один из его клиентов после серии сеансов снял очки с сильными диоптриями. Правда, через несколько месяцев после отъезда китайца на родину снова их одел - приходится признать, что эффект был не слишком длительным. Но в целом с тем, что эффект был, не поспоришь.
Вообще целительство - размытое понятие, целителем может быть и врач, практикующий дополнительные методы, не поддерживаемые официальной медициной. Или такой, как показан в фильме "Знахарь". Образование целителю не помеха, это зависит от сферы его деятельности :)
Впрочем, лучше конечно с конкретными примерами, сегодня я таковых не знаю, поэтому разговор скорее умозрительный. Если прозвучат советы про хоршего целителя, будет возможно более подробно обсудить.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 21 окт 2016, 18:29

Врачи лечат симптомы, а не причины. А причины могут быть в прошлых жизнях. И зарабатываются не годами, а жизнями. И тут уже к целителям. Только не к бабкам-травницам, а к нормальным.
И лучше совмещать лечение у врачей и целителей.

Irina66666666

Сообщение Irina66666666 » 22 окт 2016, 12:27

Хочу поделиться своей историей о походе к Виктории Райдос.Человек совсем не обладающий магией берет на себя ответственность за чужие судьбы.Мало того,что она с потолка берет диагноз и начинает якобы лечить, а лечение происходит на уровне обычного человека, который начитался литературы о магии, не думает о своей семье и хладнокровно калечит людей ради денег,которых она не стоит. Актриса из погорелого театра,обвешалась цацками, которые идут в продажу как защита,деньги,любовь,не имея никакой силы,и если приглядеться к амулету,то это знак 3,хотя бы почитала внимательно книгу магии,подумала бы о семье подставляя их под удар гнева людей ,которым калечит судьбы. Мне повезло, что я попала к сильному и грамотному магу Алене Щеголевой ,которая не мурыжила и помогла в моей ситуации. После визита к Алене мне стало сразу легче и понятно откуда ноги ростут у проблемы. Я благодарю Алену и ее родителей за то, что она есть и может реально помочь в трудной ситуации. Кто пострадал от шарлатанства Райдос обращайтесь к Алене Щеголевой . Она вам точно поможет как помогла когда-то мне и моим друзьям.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 22 окт 2016, 13:25

Irina66666666, спасибо за отзыв :co_ol:

Алена участвует в обсуждениях у нас на сайте, и конечно такой отзыв почитать приятно, но все-таки было бы здорово писать более развернуто - какая была ситуация, что делала Райдос, как решила вопрос Алена.

Видимо, надо будет написать правила для этой темы. В качестве отзывов принимаются только рассказы, содержащие конкретные детали. Иначе тема рискует потерять информативность :)

В ближайшее время скорее всего тема дополнится правилами :confused:

Irina66666666

Сообщение Irina66666666 » 22 окт 2016, 19:51

Расскажу по подробней поход к двум магам которые предлагают свою помощь.Я жила два года с мужчиной который спокойно манипулировал мной и я прогибалась хотя понимала что я сильный человек и не позволила об меня вытирать ноги.Без него я не хотела жить , страдала и терпела.Когда терпеть уже было не в мочь ,я записалась на прием к Виктории Райдос.Ждала я два месяца когда она меня примет.Наконец наступил день встречи с Викторией ,оплатила 30тысяч.Виктория раскинула карты сказала что по судьбе у меня еще два мужчины,посмотрела меня свечами с двух сторон и поставила вердикт-приворот!Сказала принести простынь,свечи,фото,иглы,что я и сделала.Пришла я к ней через 10 дней ,она уверила меня что лечение делает свои оботы и скоро станет легче,через20дней я пришла снова к Вики,но она сказала надо еще принести те же вещи чтобы повторить ритуал,прошло еще два месяца, ничего не помагала,я погрузилась в депресссию ,все мысли что мой бывший мужчина не со мной разрывала мою душу на части.хотя Райдос уверяла что все прошло благополучно и заговор анулирован.Когда появился бывший уменя произошла истерика я рыдала и хотела быть только с ним и плевать что будет с ним хреново.Позвонила администратору Виктории Майе,рассказала что у меня ничего не прошло,на что она меня уверяла то что делает Вика ничего обратно не возращается.Я поняла что это лохотрон .Мне посоветовали Алену Щеголеву.Встреча прошла на одном дыхании,Алена сразу увидела что это не приворот а чужая программа на уничтожения и человек питался моей энергией .Алена за один раз меня освободила от тяжелой ноши.Я сразу почувствовала легкость и желание жить и меня перестала тянуть к бывшему мужчине.Прошло сорок дней и я забыла о том кашмаре.Ни какой безумной суммы ,ни тяжести на душе ,ни мучения я не увидела и не почувствовала.Спасибо тебе Аленочка и твоим родителям.А теперь решайте сами вам надо помощь или клаунада уважаемые читатели.

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 24 окт 2016, 14:33

Доброго дня всем. Я рада, что смогла помочь, Ирина :) В последнее время очень много клиентов идет от Вики,уж не знаю с чем это связано, но что-то прям много :pig_tails: Комментировать её работу не буду, Спасибо за отзыв.

Искатель

Сообщение Искатель » 24 окт 2016, 18:58

Алёна Щёголева писал(а):Источник цитаты но что-то прям много

Это называется "сарафанное радио" :presentflower: :shuffle:

Gost

Сообщение Gost » 25 окт 2016, 18:08

Доброго времени суток! Не знала в какую ветку написать, поэтому пишу тут. Подскажите куда и к кому можно обратиться чтобы посмотреть что будет со мной в сложившейся ситуации в моей жизни. Я новичок тут, как таковых отзывов у меня нет, потому что, не ходила к экстрасенсам. И, к сожалению, времени у меня мало, так как я всего лишь гость в столице. :cry_ing:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 25 окт 2016, 18:38

Gost, отвечу в личку, ибо рекомендации - дело непростое, и к тому же индивидуальное :)

Gost

Сообщение Gost » 25 окт 2016, 18:57

Саша Белый, спасибо, буду очень признательна

Алёна Щёголева
Участник ЧБ

Сообщение Алёна Щёголева » 26 окт 2016, 20:47

Искатель писал(а):
Алёна Щёголева писал(а):Источник цитаты но что-то прям много

Это называется "сарафанное радио" :presentflower: :shuffle:

Вероятно , вы правы :)

Gost

Сообщение Gost » 27 окт 2016, 10:45

А у меня ещё такой вопрос, кто что может сказать про Мохсена Норузи из битвы экстрасенсов?

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 28 окт 2016, 10:18

Gost писал(а):А у меня ещё такой вопрос, кто что может сказать про Мохсена Норузи из битвы экстрасенсов?

А что про него нужно сказать? Дядька с бородой.