Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Re: Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение Печенюшка » 01 ноя 2013, 16:17

ocean53 писал(а):Одно дело найти инфу в инете, другое дело общаться в реале

Он эту инфу так же вычитал в инете и в книжках. И если нет разницы, зачем платить больше? :nez-nayu:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 01 ноя 2013, 16:18

Ну Леша конечно не такой мастер, как нам показали в передаче, и даже вообще не мастер, а ученик, но по крайней мере занимается более-менее адекватными делами, и если и преподает какие-то техники, то получше, чем Бантеева на своем "Проснись" :D Старается быть искренним практиком, насколько это возможно после БЭ на ТНТ :hi:

Хотя и гребет деньги лопатой на семинарах, но я даже не исключаю, что старается делиться более-менее рабочими техниками. Взятыми, конечно, у Моносова :) Можно сказать, ведет филиал моносовской школы.

Нонна
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Нонна » 01 ноя 2013, 16:19

да смысл бегать по сенсам, своими мозгами надо жить :yes:
- Скажи,Изя,в тебе есть какая-то изюминка? - О-о-о! Во мне масса изюминок! Я практически кекс.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины!

Реклама
Нонна
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Нонна » 01 ноя 2013, 16:20

Крутая Печенюшка писал(а):
ocean53 писал(а):Одно дело найти инфу в инете, другое дело общаться в реале

Он эту инфу так же вычитал в инете и в книжках. И если нет разницы, зачем платить больше? :nez-nayu:

:co_ol: :co_ol: :co_ol: просто кто-то читать не любит :hi: это ж надо свой мозг включать,думки думать
а таких людей ох как много,серая масса
- Скажи,Изя,в тебе есть какая-то изюминка? - О-о-о! Во мне масса изюминок! Я практически кекс.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины!

Пантера.

Сообщение Пантера. » 01 ноя 2013, 19:36

ocean53 писал(а):Сейчас искал какую либо информацию о Сулу Искандер, нет ни сайта, ни контактного телефона. Из 3 сезона она была лучшей. Есть у когонибудь инфа о ней или отзыв о визите к ней

Из всех экстрасенсов, которые были на БЭ на ТНТ, она мне больше всех понравилась и тоже искала инфу о ней, но нашла только то, что она вроде приехала на битву без паспорта и не по своим именем, только с какой-то справкой о том, что ее зовут так-то так.
Я еще та черная кошечка...дорогу перейду - никакое тьфу, тьфу не поможет...

Слова могут влиять только на слабых людей.

ocean53

Сообщение ocean53 » 01 ноя 2013, 19:50

Пантера. писал(а):Из всех экстрасенсов, которые были на БЭ на ТНТ, она мне больше всех понравилась и тоже искала инфу о ней, но нашла только то, что она вроде приехала на битву без паспорта и не по своим именем, только с какой-то справкой о том, что ее зовут так-то так.

удостоверение личности вместо потерянного паспорта на имя Жанны Базарбаевны Искандеровой 1970 г.р.
Почему то другие экстрасенсы стали против нее и не верили ей, считая что ей сливали информацию, на что она ответила что был слив, только свыше))) Ей хочется верить и пообщаться, если кто то общался с ней, было бы интересно услышать людей, которые были у нее.

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 01 ноя 2013, 20:07

ocean53 писал(а):удостоверение личности вместо потерянного паспорта на имя Жанны Базарбаевны Искандеровой 1970 г.р.
Почему то другие экстрасенсы стали против нее и не верили ей, считая что ей сливали информацию, на что она ответила что был слив, только свыше))) Ей хочется верить и пообщаться, если кто то общался с ней, было бы интересно услышать людей, которые были у нее.

Она не принимает людей, я писала уже.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 01 ноя 2013, 20:28

Ну на Сулу было интересно посмотреть, хотя ко всему этому сезону уже доверия особого не было. Как там Мехди нашел Дашу Сагалову - ну сказка, да и только. Но то, что Сулу держалась независимо, а остальные против нее скучковались - это не в их пользу говорит))

Mister X

Сообщение Mister X » 16 янв 2014, 15:48

Я хочу рассказать вам о своем опыте. Заранее скажу что я не русскоязычный.

Раньше никогда не обратился к экстрасенсам и гадалкам. Но не давно у меня возникли такие проблемы что вынужден был обратиться. Мой первый визит к гадалку получилось случайно. Друг пошел к гадалку, а я просто ради интереса. Другу гадали по чашку кофе и картам. Сказал что у него проблемы с работой (правильно сказал). И что он весной найдет себе работу (поживем увидим). Потом я ради прикола решил попробовать. Он мне конкретно и точно сказал что на данный момент меня беспокоит. Я был в шоке. И потом некоторые полезные советы дал. После этого я решил обратиться к Зираддину Рзаеву. Записался на прием. Сказали 80 000 рублей!!!! Я согласился. Пошел на прием. Он опаздывал на прием на 10 минут. Спрашивал мое имя и имя моего отца. Сказал общие слова. Конкретно ничего не смог предсказать. Я ему сказал что от него ожидал многого, что он сейчас как рентген меня будет видеть ( как он это делал на битва экстрасенсов). Он сказал что я много не люблю говорить и он больше ничего не может сказать обо мне. И сказал что если он не смог помочь мне могу обратно взять свои деньги. Я так и сделал.
В тот же день позвонил и записался на прием Зулии Раджабовой. Прием стоит 75 000!!! Попросили принести с собой 7 церковный свечей, ладан, священную воду и фотографии членов семьи. И так следующий день я на приеме Зулии Раджабовой. Она позвала дух моей матери с помощью её фотографии. 2-3 нюансы правду сказала. Но в основном общие слова говорила и не которые факты не правильно сказала. Потом говорит задавай вопросы маме, что хочешь узнать. Я понял что это ловушка. Я ей прямо сказал что от него ожидал другое, что она сама скажет мне мои проблемы и про мое прошлое. Она поняла что я не дурак. Говорит я вас не могу читать, вы должны пожертвовать в мечете и потом повторно обратиться к ней. И потребовала 5000 рублей. Оставил деньги и вышел.
В тот же день нашел контакты Мехди Эбрагими Вафа. Звонью - женшина говорит что Мехди сейчас принимает только как психолог и как экстрасенс он устал.
После этого я делал следующие выводы:
1) Или они все шарлатаны и то что показываю по телевидение это шоу
2) Или они просто устали, не работают над собой и их способности исчерпаны
До экстрасенсов всегда молился Аллаху и просил о помощи и после них всегда буду молиться о помощи только у Всевышнего! Только он знает наше прошлое и будущее, и только он может помочь нам. Пусть Аллах хранит всех Вас, амин!

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение Анастасия » 16 янв 2014, 16:12

Mister X писал(а):Я хочу рассказать вам о своем опыте. Заранее скажу что я не русскоязычный.

...

Ну, и правильно... Всё будет так, как должно быть, и знать это не обязательно. Я, например, тоже не верю в то, что показывают по телевизору, от того и не смотрю эту передачу. :)
Изображение

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 16 янв 2014, 18:18

Mister X, спасибо, интересный отзыв! :co_ol:

Денег правда жаль, но зато теперь многие могут прочитать правду! :-ok-:

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 16 янв 2014, 18:57

Цены, конечно, шокируют. :ps_ih:
Но отзыв отличный. :co_ol:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 16 янв 2014, 19:06

Зираддин порадовал, что деньги вернул.

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 16 янв 2014, 19:27

Саша Белый писал(а):Зираддин порадовал, что деньги вернул.

ага, плюс ему.
Но ценник, конечно, запредельный.
Интересно, сколько Шепс зарядит?

Mister X

Сообщение Mister X » 17 янв 2014, 15:20

Не за что, Саша Белый.
Я написал свои отзывы что бы те люди которые хотят пойти к экстрасенсам зря не теряли свое время и деньги. Слава Аллаху что у меня проблемы сейчас постепенно решаются. Даже перед тем пойти к экстрасенсам я молился Аллаху что бы он мне показал правильный путь через предсказаний экстрасенсов и простил меня за то что я
обратился к гадалкам ( В Исламе это считается грехом). Но до такой степени я был в безвыходном ситуации что нуждался в утешительных словах, прогнозах. Сейчас думаю вместе того бы тратить деньги на экстрасенсов лучше обратиться к хорошим психологам и молится и просить о помощи у Всевышнего!

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 17 янв 2014, 16:20

Mister X, удачи вам! :ro_za:

Mister X

Сообщение Mister X » 17 янв 2014, 17:09

Спасибо Вам большое, Крутая Печенюшка :) Я тоже желаю Вам всего наилучшего!

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Сообщение Анастасия » 17 янв 2014, 17:17

Mister X писал(а):Не за что, Саша Белый.
Я написал свои отзывы что бы те люди которые хотят пойти к экстрасенсам зря не теряли свое время и деньги. Слава Аллаху что у меня проблемы сейчас постепенно решаются. Даже перед тем пойти к экстрасенсам я молился Аллаху что бы он мне показал правильный путь через предсказаний экстрасенсов и простил меня за то что я
обратился к гадалкам ( В Исламе это считается грехом). Но до такой степени я был в безвыходном ситуации что нуждался в утешительных словах, прогнозах. Сейчас думаю вместе того бы тратить деньги на экстрасенсов лучше обратиться к хорошим психологам и молится и просить о помощи у Всевышнего!

Что же у вас такое случилось, что вы пошли к экстрасенсам?
Изображение

Mister X

Сообщение Mister X » 17 янв 2014, 17:38

К сожалению я здесь не могу рассказать личные проблемы. Мне было очень очень плохо. Главное в трудных ситуациях быть терпеливым и надо думать что после вечера обязательно будет солнечный день! И в этой жизни ничего вечного нету. Плохое тоже не вечно. Будьте терпеливыми!
Аллаху акбар!

Печенюшка
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение Печенюшка » 17 янв 2014, 18:08

Mister X писал(а):Спасибо Вам большое, Крутая Печенюшка :) Я тоже желаю Вам всего наилучшего!

:ro_za: