Ольга Захарова

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение Ольга Захарова » 02 сен 2017, 08:47

Мне повезло попасть на индивидуальный прием к Александру. Именно так я и чувствую – повезло. Ощущение везения вернулось и снова сопровождает меня по жизни! Еще недавно сидела в фейсбуке с ощущением тупика и тем, что «жизнь кончена». Случайно увидела один из постов какого-то Александра Литвина, хмыкнула, но что-то зацепило. И вдруг, зайдя на сайт и прослушав несколько радиоэфиров, неожиданно взяла телефон и оставила свои данные для консультации. И началось волшебное. Я почувствовала, что в определенный момент пространство изменилось, и тут же пришло уведомление о возможности консультации через неделю. Свободных денег не было, но я, не думая, отправила подтверждение. Деньги нашлись тут же. Было очевидно: я попала в нужный для себя поток. И я ему доверяла. У меня была всего неделя на то, чтобы сформулировать свои главные вопросы. И уже тогда, готовясь к встрече, я ощущала перемены к лучшему. А потом была мощнейшая энергетика встречи. Понимание того, что этого человека я знаю всю жизнь. Огромное облегчение от того, что мне не надо было рассказывать длинные истории из своей жизни: он и так всё видел и понимал. Ощущение принятия и поддержки. Произвело очень хорошее впечатление то, что Александр не вещал и не предсказывал, что случится в будущем. Он рассказывал, что надо сделать для наступления определенных перемен и событий. Меня и раньше интересовал взгляд на человека и жизнь, как на сочетание определенных энергий и элементов, но это знание было, скорее теоретическим. И вдруг всё это приобрело конкретику: режим дня, продукты питания, среда общения. Каждый из нас – продукт своей собственной алхимической лаборатории! Добавляя одни элементы, ограничивая другие, приводя систему в подвижное равновесие, мы можем менять себя! Эврика :ya_hoo_oo: Ну и самое главное: случились ли благоприятные перемены за три месяца, прошедшие после консультации? Да! Это работает! Спасибо!

Ирина Смирнова

Сообщение Ирина Смирнова » 02 сен 2017, 18:22

Танюшенция писал(а):
Искатель писал(а):Источник цитаты Вежливо попросил любовницу покинуть мужа

Угу, интересно, если это правда, сколько ему это стоило? И сколько же надо денег, чтобы ходить к экстрасенсу 5 месяцев? :pig_tails:

Я отдала 30 000 за всё. Это не много, учитывая что у некоторых только одна консультация стоит 15 000

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 02 сен 2017, 18:57

Ольга Захарова, спасибо за отзыв, только по нашим правилам нужно указывать стоимость консультации, чтобы читатели имели полное представление об услуге. А также более конкретное описание проблемы, просто "было плохо - стало хорошо" не дает достаточного представления о теме консультации :a_g_a:

Реклама
Ольга Захарова

Сообщение Ольга Захарова » 03 сен 2017, 14:56

Саша Белый писал(а):Ольга Захарова, спасибо за отзыв, только по нашим правилам нужно указывать стоимость консультации, чтобы читатели имели полное представление об услуге. А также более конкретное описание проблемы, просто "было плохо - стало хорошо" не дает достаточного представления о теме консультации :a_g_a:

Извините, Александр, стоило 30 тысяч. Для меня очень не дёшево, но это в итоге стоило того. Не призываю кого-то "становиться под знамена", пишу только о себе. Знаете, просто бывает в жизни так, что как бы потерялся, не знаешь что делать дальше. Тупик. И в работе и в семье. А тут не просто "хорошо", а появилось четкое представление, что мне надо. Сменила работу (чего мне это стоило) и в личной жизни (тьфу-тьфу) :confused:

Ольга Веда

Сообщение Ольга Веда » 03 сен 2017, 17:41

Добрый вечер всем, кто на сайте!
Может я здесь пишу не в тему, тогда меня поправте
Скажу честно, у экстрасенсов не была. Но эта тема была очень актуально для меня.
Перерыла кучу форумов и отзывов о работе знаменитостей. Набрела на этот форум, он оказался самым "живым" и обновляемым.
Я вчера сказала своей знакомой - одно дело отдать 1 или 3 тысячи, а потом посмеяться над свой доверчивостью, а другое дело - отдать 30 тыс.
Вот и стала искать отзывы. Прочитав практически все, поняла - тема посещения знаменитых экстрасенсов больше не актуальна для меня. Но это не означает, что совсем не интересует. С интересом буду следить и за передачами, и за форумом.
Удачи всем!!!!!

mora

Сообщение mora » 10 сен 2017, 10:30

Всем доброго времени суток! Читаю форумы, в поисках экстрасенса и понимаю, что окончательно запуталась. Я всегда скептически относилась к магии, пока лет пять назад не попала на приём к Елене Ясевич. Попадание было 100-процентное во все, и то что я посчитала нереальным со временем действительно сбылось. Приём стоил, то ли 30, то ли 40 тысяч, уже не помню. Встретившись с ней недавно, полный "ноль"...Что это "плохой день" или что то другое? Буду благодарна если кто то объяснит и посоветует мага!!! Всем удачи!!!

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 10 сен 2017, 13:24

mora, трудно сказать, не зная всех подробностей первой и второй встречи. Возможно, первая встреча была по записи заранее, у Елены было время подготовиться и собрать кое-какую информацию, чтобы "удивить", а вторая встреча могла быть спонтанной или просто собрать информацию не удалось.
Про предсказания тоже трудно сказать определенно - бывают общие предсказания, которые рано или поздно сбудутся у большинства. Например, любой молодой женщине можно сказать "встретишь возлюбленного, выйдешь замуж, родишь", в зависимости от обстоятельств, и это часто сбудется. А при повторном визите уже общими фразами не отделаешься, а по более конкретным вещам предсказывать сложнее.
Но это конечно всего лишь предположения, я ведь не знаю подробностей.
А насчет кого посоветовать - людей со способностями много, и необязательно искать среди телевизионных звезд. Но те, кто не были в телевизоре, часто малоизвестны. Так в лоб не посоветуешь, просто, возможно, стоит присмотреться к более широкому кругу практиков :du_ma_et:

Ольга Веда

Сообщение Ольга Веда » 10 сен 2017, 19:42

Я не думаю, что бывают плохие или хорошие дни у экстрасенсов. Я так же под большое сомнение ставлю сбор информации. Возможно частично.
Просто это лишний раз доказывает, что деньги разрушают то ли талант, то ли дар.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 10 сен 2017, 20:24

Ольга Веда писал(а):Источник цитаты Я так же под большое сомнение ставлю сбор информации. Возможно частично.

Ничего невозможного в этом нет. Более того, для того, чтобы произвести впечатление на неискушенного человека, это самый простой способ.
То, что определенная часть тех, кто ведет приемы, пользуется этим методом, у меня сомнений не вызывает. В особенности из числа финалистов битвы, ведь опыт у них уже есть, на съемках его отрабатывали. Конечно, тут нет никаких доказательств, за руку никто никого не ловил, и никого конкретно не уличал. Но учитывать такую возможность всегда стоит, в этой сфере любые фокусы возможны :)

mora

Сообщение mora » 11 сен 2017, 05:32

Спасибо за ответ) хотелось бы объясниться, уж поверьте, общие предсказания я бы отличила и второй раз бы к ней не поехала. Меня поразило даже не то, что она все угадала, а то насколько точно она увидела ближайшее будущее. У меня было фото человека после инсульта, так Елена даже запах почувствовала и описала её последние минуты. Верность её слов я смогла проверить только через полтора года. Информацию она не могла собрать, так как кроме имени и сотового, оформленного на ОАО, я не оставляла. Буду очень признательна за контакт экстрасенса проводящего приёмы в Москве) просто не понимаю, как присмотреться к широкому кругу практиков? Там же тоже хватает заказных и хороших и плохих отзывов :shuffle: Впечатление, согласна с Ольгой Веда, дар был, да "вышел весь"

Karina

Сообщение Karina » 11 сен 2017, 13:58

Ahromatika писал(а):Была на приёме у Кажеты Ахмеджановой в сентябре 2013 года. Шла с большой надеждой на помощь, выбрала её по положительным отзывам в интернете и личной симпатии (смотрела "Битву экстрасенсов"). Сеанса ждала больше недели, в офисе были посетители , ожидающие, я была последней в очереди. Многие выходили от Кажетты слезах и их заводили в соседнюю комнату, где человек в костюме индейца бил в барабаны, играл на губном варгане(как чукчи), вид у него был впечатляющий: тулуп какой-то, на голове маска, перья и т.п., карнавал в Рио-Де-Жанейро отдыхает! Как выяснилось позже, это по рекомендации Кажетты люди проходили различные ритуалы...
Подошла моя очередь, я зашла в кабинет. Сперва все было нормально, Кажетта угадала год моего рождения, описала меня по характеру. Однако, любой человек, знающий примитивные психологические техники, сможет по образу и телосложению человека рассказать о характере в общих чертах. Ничего про настоящее она не угадала, говорила размыто, просила задать вопросы и сама задавала вопросов много. Размышляла на общие темы, рассказывала о себе, говорила, что надо самосовершенствоваться, худеть, (я тогда была полноватая), и что для этого нужно пить воду, но не простую, а с "ионами"; то есть разговор был похож на раздачу наставлений и советов. Это все хорошо, но не за 15 Тыс. руб.!! Кажетта ничего не упомянула о том, что меня ждёт неожиданный развод со вторым мужем. Не увидела , что у меня есть сын от первого брака. Не правильно описала моего мужа и ситуацию в семье. А когда я начала ее поправлять, она просто сменила тему, будто и не было такого разговора.
Кажетта много размышляла о сексе, описывала, как ей казалось , интимные моменты из моей жизни, хотя описание секса на заднем сидении машины подойдёт к любым отношениям молодой активной пары! Слава Богу , что я додумалась
записать Ее бред на диктофон в мобильнике. Эта запись у меня есть до сих пор в телефоне. Иногда мне хочется записаться к ней на приём и включить эти бредни, как она выкрутится, интересно...
Кстати, после приема, ее секретарша начала настойчиво предлагать купить у них набор для чего бы вы думали? Для ионизации воды! Мол это поможет мне похудеть и поправить здоровье. Пазл их совместной обработки людей сложился...
А приехав домой после приёма , прослушав с холодной головой наш разговор (беседа длилась 35-40 мин), я была в шоке от абсурда , который услышала от неё. На приёме я была в состоянии стресса, с большими надеждами на помощь и запомнила лишь то, что мне хотелось услышать. А когда прослушаешь разговор спокойно, выходит , что Кажетта все вытягивала из меня в первой половине разговора и я сама, дура, все рассказывала , а к концу она просто повторила мои слова. Да, она располагает к себе, она приятная женщина, не спорю. Я даже верю, что у неё есть способности, однако , работая на таком потоке дар, вероятно, притупляется или вовсе исчезает. К тому же, я была последняя в этот день, вид у неё был уставший, утомленный.
Никакой помощи я не получила, только добавились сомнения, тревога в душе, которые затуманивали разум. А когда все резко начало меняться в худшую сторону, я вообще чуть с ума не сошла от несчастья. Это преступление- обманывать людей. Однако, нас туда не зовут , мы сами записываемся и едем, сами деньги отдаём. Пока мы им пороги обиваем, они будут "стричь капусту" за простой душевный разговор, который бесплатно и с бОльшим удовольствием нам устроит мама или настоящая подруга, которые и без способностей видят, как разрешить проблемную ситуацию... Поберегите свои нервы, деньги, время! К Кажетте не ходите.

Была у Кажетты в феврале. Про меня рассказала все, что меня интересовало. Про проблемы со здоровьем (перенесла операцию). Последние месяцы мама (царствие ей небесное) часто приходла во сне и часто я не высыпалась. Я не понимала зачем и чего она хоечет. Кажетта сказала, что она беспокоится за меня оттуда. Подсказала, что делать. Как ее "успокоить". Правда, сказала, что может потребоваться еще сеансы, но проблема со временем исчезла. Пока больше не было проблем со сном. В общем опыт только положительный.
Хотела еще про мужа узнать, но он не пошел. Так она рассказа, что у него есть проблема с алкоголем (почти год он из за проблем с братом начал пить). Даже указала на его брата, что есть у него зависть и обида.

Может быть тогда Кажетта была уставшая или еще чего. Все мы люди и бывают плохие дни. Никто от этого не застрахован.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 11 сен 2017, 14:30

mora писал(а):Источник цитаты Информацию она не могла собрать, так как кроме имени и сотового, оформленного на ОАО, я не оставляла.

Тут я конечно только свою версию клоню и вовсе на ней не настаиваю :confused: Но вспомним, что пять лет назад Лена работала не самостоятельно, а в центре Бантеевой. Для центра с большой очередью приемов и хорошими расценками (1000 долларов за консультацию) совсем недорого содержать пару человек специально для сбора информации, тем более что это многократно окупается. И уж за недельку опытный человек с хорошими связями (а связи у Бантеевой в Питере есть, если было дело там) раскопает реальные данные даже по такой обрывочной информации, как имя и корпоративный телефон.
Конечно, звучит неожиданно и можно даже сказать, что надуманно :) Но это гораздо проще объяснило бы ситуацию со второй консультацией, на мой взгляд.
mora писал(а):Источник цитаты как присмотреться к широкому кругу практиков? Там же тоже хватает заказных и хороших и плохих отзывов :shuffle:

Согласен, простых критериев нет. И шанс сделать неудачный выбор не меньше. Разве что один плюс тут есть - расценки гораздо ниже, но это не для всех имеет весомое значение. Просто на мой взгляд (исключительно на мой) многие малоизвестные практики как минимум ни в чем не уступят финалистам битвы, но найти их, конечно, сложнее. В этом и выгода рекламы на ТВ - и расценки у финалистов намного выше, и все равно многие доверяют только им :)

А вообще вся эта история про Елену Ясевич подталкивает к интересному выводу - даже если какой-то специалист один раз оказался полезным, это вовсе не означает, что ему можно доверять и в дальнейшем. Все течет и изменяется)

Ольга Веда

Сообщение Ольга Веда » 11 сен 2017, 15:10

Не буду вставлять цитаты.
Дело в том, что действительно информацию можно достать , набрав в интернете просто ФИО. Там однофамильцев будет много, при желании всегда можно найти искомое. Там можно найти ИП зарегистрированные на ФИО. У кого есть доступ к базе телефонов, то можно и всю родословную по человеку написать.
Да, любой экстрасенс уникален. Но тут наверное даже не деньги разрушают дар. Разрушает поток страждущих и жаждущих. Нет времени остановиться и поразмышлять над ситуацией.
Я всегда знала, что настоящие , как принято теперь называть, экстрасенсы живут в деревнях , в непосредственной связи с природой.
Но и деревень то таких не осталось, и тем более "экстрасенсов"
Если кто найдет такого человека, сообщите

Graff

Сообщение Graff » 12 сен 2017, 13:31

Многие люди, встретив хорошего специалиста, не особо хотят делиться контактами. Боятся, видимо, спугнуть свой положительный результат. Почитав разные форумы, сделаю выводы, что обманутые люди выплескивают свой гнев в интернете, а, вот, "счастливчики", к сожалению, помалкивают.
Питер - город большой и со своей мощной энергетикой, а вот я пока не получила результата ни от одного спеца, рекламирующего себя в этой отрасли. Может отзовется добрый человек и порекомендует...
Жизнь-есть надежда на хорошее!

Ольга Веда

Сообщение Ольга Веда » 15 сен 2017, 19:38

Graff писал(а):.... вот я пока не получила результата ни от одного спеца, рекламирующего себя в этой отрасли.

Мне кажется спецы себя и не рекламируют, они помалкивают и особенно не распространяются.
Мой интерес к этой сфере не случаен.
Большую часть своего детства , по семейным обстоятельствам, я провела в подмосковной деревне.
Там почти в каждом доме были карты. И все потихоньку гадали. Не на публику, а о своих домочадцах. Иногда гадали друг другу, но очень и очень редко.
Была там одна знахарка. Все болезни она не лечила, но сильную простуду или ангину снимала, снимала и всякий негатив, как теперь говорят - сглаз или порчу.
Меня тоже врачевала. Деревенские особенно не заискивали ни перед кем, но "гостинцы" ей иногда передавали.
Была там и колдунья. Говорили, что у неё отец был очень сильным колдуном. Я бы не сказала, что она сама сильная была, но всякое бывало. Если в доме над дверью была ветка чертополоха, порог этого дома не переступала. Встанет в дверях, поговорит и уходит. Сколько её ни зови чай попить - не войдет. Пакостила она по мелочи своей родне, да соседям.
Ещё, нас бабушки научили, что колдуны не любят "кукиша". И мы, ребятня, проводили эксперименты над этой колдушкой. А потом смеялись - сработало.
Она занимала часть дома, а во второй части жил её сын с семьей. После смерти бабули, дом быстро сгорел.
Самое интересное, что в той деревне вся земля продана и вся округа застроена, но там где была её часть дома так и стоит пустырем.
Со временем я поняла, что энергетика земли,местности и рождает таких людей - экстрасенсов, знахарей, ясновидящих.
Энергетика той деревни сильно изменилась из-за варварского отношения к земле, к природе. Так что вряд ли там когда либо ещё родятся "сильные" люди.

Graff

Сообщение Graff » 02 окт 2017, 07:32

Ольга Веда писал(а):Источник цитаты Там почти в каждом доме были карты. И все потихоньку гадали. Не на публику, а о своих домочадцах. Иногда гадали друг другу, но очень и очень редко.

Телевизоров не было, интернета тоже. Были свои коммуникации: люди больше читали, живое общение, игры, карты и пр. Сейчас мир изменился и всем правят деньги без принципов и морали! Где и когда раньше свой дар и навыки по сверхспособностям пытались раздавать направо и налево, а тем более за деньги?? Передавали в основном по роду, и то - избранным. А сейчас кто пытается втюхать такие услуги наивным - это псевдоспециалисты в этой области, которые избрали такую нишу для заработка. Им кажется, что деньги не пахнут, и очень зря.

Виктория81

Сообщение Виктория81 » 11 окт 2017, 13:30

Здравствуйте!
Подскажите, как попасть на прием к Авелю?
Слышала, что Авель не принимает, но мне очень нужно!
Мы с подругой год назад пришли к экстрасенсу Авелю, тогда я не верила в это все и честно говоря просто пожалела денег, т.к., у мой подруги был опыт посещения специалистов известных и неизвестных, словом одни "ромашки".
Шесть лет назад, моя подруга рассталась со своим мужем, и мы все были уверены, что она найдет достойного человека, но увы! Шло время, были ухажёры, но все отношения длились от 1 - 3 месяцев. Подруга очень переживала, что в ее жизни все не как у людей, съёмная квартира и собака, вот и все богатство к 36 годам. Знакомая нам посоветовала сходить к Авелю, прокомментировав, что человек творит чудеса. Я со своим скептицизмом всегда настороженно отпрошусь к подобны вещам. Подруга позвонила и записалась на прием, а я пошла сней за компанию. Ждать пришлось более часа, пролистав все журналы, я потихоньку закипала, наконец она вышла, спрашиваю ее - ну как? Что сказал? Сколько заплатила? Тут выходит из комнаты Авель, остановился и посмотрев на меня, произнес: Вы почему не пошли ко мне? Я, отвечаю - у меня все хорошо, я довольна всем!
Спустя 2 месяца после посещения, подруга познакомилась с парнем, а теперь она беременна и выходит за него замуж! Да и парень шикарный и к слову обеспечен.
Теперь я осталась у разбитого корыта со своим все хорошо, и очень сожалею, что не пошла к нему на прием.
Если кто знает как записаться и попасть к Авелю, пожалуйста, напишите мне!

Танюшенция

Сообщение Танюшенция » 11 окт 2017, 17:04

Виктория81 писал(а):Источник цитаты Подруга позвонила и записалась на прием

У подружки номерок спросите. Она и дорогу покажет, если забыли.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 11 окт 2017, 20:29

Танюшенция писал(а):Источник цитаты У подружки номерок спросите. Она и дорогу покажет, если забыли.

Вангую следующий пост: "Нашла! Рада поделиться со всеми, телефон такой-то, метро такое-то" :hi:

Танюшенция

Сообщение Танюшенция » 13 окт 2017, 16:26

Саша Белый писал(а):Источник цитаты Вангую следующий пост: "Нашла! Рада поделиться со всеми, телефон такой-то, метро такое-то"

Эх, Саш, всю интригу сломал) Скучные вы, рекламщики, умишка не хватает заинтересовать.